Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2004 - 02:00 Fenerbahçe 1-0 Sparta
mié 15.sep.2004 - 02:00 Lyon 2-2 Man Utd
mar 28.sep.2004 - 02:00 Man Utd 6-2 Fenerbahçe
mar 28.sep.2004 - 02:00 Sparta 1-2 Lyon
mar 19.oct.2004 - 02:00 Fenerbahçe 1-3 Lyon
mar 19.oct.2004 - 02:00 Sparta 0-0 Man Utd
mié 03.nov.2004 - 01:00 Lyon 4-2 Fenerbahçe
mié 03.nov.2004 - 01:00 Man Utd 4-1 Sparta
mar 23.nov.2004 - 01:00 Man Utd 2-1 Lyon
mar 23.nov.2004 - 01:00 Sparta 0-1 Fenerbahçe
mié 08.dic.2004 - 01:00 Fenerbahçe 3-0 Man Utd
mié 08.dic.2004 - 01:00 Lyon 5-0 Sparta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olympique Lyonnais 13 6 4 1 1 17 8 +9
...
V V V D V
2 Manchester United 11 6 3 2 1 14 9 +5
...
V E V V D
3 Fenerbahçe 9 6 3 0 3 10 13 -3
...
D D D V V
4 Sparta Praha 1 6 0 1 5 2 13 -11
...
D E D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)