Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2004 - 02:00 Fenerbahçe 1-0 Sparta
mié 15.sep.2004 - 02:00 Lyon 2-2 Man Utd
mar 28.sep.2004 - 02:00 Man Utd 6-2 Fenerbahçe
mar 28.sep.2004 - 02:00 Sparta 1-2 Lyon
mar 19.oct.2004 - 02:00 Fenerbahçe 1-3 Lyon
mar 19.oct.2004 - 02:00 Sparta 0-0 Man Utd
mié 03.nov.2004 - 01:00 Lyon 4-2 Fenerbahçe
mié 03.nov.2004 - 01:00 Man Utd 4-1 Sparta
mar 23.nov.2004 - 01:00 Man Utd 2-1 Lyon
mar 23.nov.2004 - 01:00 Sparta 0-1 Fenerbahçe
mié 08.dic.2004 - 01:00 Fenerbahçe 3-0 Man Utd
mié 08.dic.2004 - 01:00 Lyon 5-0 Sparta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olympique Lyonnais 13 6 4 1 1 17 8 +9
...
V V V D V
2 Manchester United 11 6 3 2 1 14 9 +5
...
V E V V D
3 Fenerbahçe 9 6 3 0 3 10 13 -3
...
D D D V V
4 Sparta Praha 1 6 0 1 5 2 13 -11
...
D E D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)