Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2004 - 02:00 Leverkusen 3-0 Real Madrid
mié 15.sep.2004 - 02:00 Roma 0-3 Dinamo
mar 28.sep.2004 - 02:00 Real Madrid 4-2 Roma
mar 28.sep.2004 - 02:00 Dinamo 4-2 Leverkusen
mar 19.oct.2004 - 02:00 Leverkusen 3-1 Roma
mar 19.oct.2004 - 02:00 Real Madrid 1-0 Dinamo
mié 03.nov.2004 - 01:00 Roma 1-1 Leverkusen
mié 03.nov.2004 - 01:00 Dinamo 2-2 Real Madrid
mar 23.nov.2004 - 01:00 Dinamo 2-0 Roma
mar 23.nov.2004 - 01:00 Real Madrid 1-1 Leverkusen
mié 08.dic.2004 - 01:00 Leverkusen 3-0 Dinamo
mié 08.dic.2004 - 01:00 Roma 0-3 Real Madrid

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bayer Leverkusen 11 6 3 2 1 13 7 +6
...
D V E E V
2 Real Madrid 11 6 3 2 1 11 8 +3
...
V V E E V
3 Dinamo Kiev 10 6 3 1 2 11 8 +3
...
V D E V D
4 Roma 1 6 0 1 5 4 16 -12
...
D D E D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)