Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2004 - 02:00 La Coruña 0-0 Olympiakos
mié 15.sep.2004 - 02:00 Liverpool 2-0 Monaco
mar 28.sep.2004 - 02:00 Olympiakos 1-0 Liverpool
mar 28.sep.2004 - 02:00 Monaco 2-0 La Coruña
mar 19.oct.2004 - 02:00 Liverpool 0-0 La Coruña
mar 19.oct.2004 - 02:00 Monaco 2-1 Olympiakos
mié 03.nov.2004 - 01:00 La Coruña 0-1 Liverpool
mié 03.nov.2004 - 01:00 Olympiakos 1-0 Monaco
mar 23.nov.2004 - 01:00 Monaco 1-0 Liverpool
mar 23.nov.2004 - 01:00 Olympiakos 1-0 La Coruña
mié 08.dic.2004 - 01:00 La Coruña 0-5 Monaco
mié 08.dic.2004 - 01:00 Liverpool 3-1 Olympiakos

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 AS Monaco 12 6 4 0 2 10 4 +6
...
V V D V V
2 Liverpool 10 6 3 1 2 6 3 +3
...
D E V D V
3 Olympiakos Piraeus 10 6 3 1 2 5 5 0
...
V D V V D
4 Deportivo La Coruña 2 6 0 2 4 0 9 -9
...
D E D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)