Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.jul.2004 - 02:00 Pobeda 1-3 Pyunik
mié 21.jul.2004 - 02:00 Pyunik 1-1 Pobeda
    Pobeda 2 - 4 Pyunik  
 
mar 13.jul.2004 - 02:00 Sliema 0-2 Kaunas
mié 21.jul.2004 - 02:00 Kaunas 4-1 Sliema
    Sliema 1 - 6 Kaunas  
 
mar 13.jul.2004 - 02:00 Široki Brijeg 2-1 Neftçi
mié 21.jul.2004 - 02:00 Neftçi 1-0 Široki Brijeg
    Široki Brijeg 2 - 2 Neftçi  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 Gomel 0-2 Tirana
mié 21.jul.2004 - 02:00 Tirana 0-1 Gomel
    Gomel 1 - 2 Tirana  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 Linfield 0-1 Helsinki
mié 21.jul.2004 - 02:00 Helsinki 1-0 Linfield
    Linfield 0 - 2 Helsinki  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 Sheriff 2-0 Jeunesse
mié 21.jul.2004 - 02:00 Jeunesse 1-0 Sheriff
    Sheriff 2 - 1 Jeunesse  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 WIT 5-0 HB Tórshavn
mié 21.jul.2004 - 02:00 HB Tórshavn 3-2 WIT
    WIT 7 - 3 HB Tórshavn  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 KR 2-2 Shelbourne
mié 21.jul.2004 - 02:00 Shelbourne 0-0 KR
    KR 2 - 2 Shelbourne  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 Skonto 4-0 Rhyl
mié 21.jul.2004 - 02:00 Rhyl 1-3 Skonto
    Skonto 7 - 1 Rhyl  
 
mié 14.jul.2004 - 02:00 Flora 2-4 Gorica
mié 21.jul.2004 - 02:00 Gorica 3-1 Flora
    Flora 3 - 7 Gorica  
 



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)