Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.feb.2005 - 01:00 Real Madrid 1-0 Juventus
mié 09.mar.2005 - 01:00 Juventus 1-0
e.t.(2-0)
Real Madrid
    Real Madrid 1 - 1 Juventus  
 
mar 22.feb.2005 - 01:00 Liverpool 3-1 Leverkusen
mié 09.mar.2005 - 01:00 Leverkusen 1-3 Liverpool
    Liverpool 6 - 2 Leverkusen  
 
mar 22.feb.2005 - 01:00 PSV 1-0 Monaco
mié 09.mar.2005 - 01:00 Monaco 0-2 PSV
    PSV 3 - 0 Monaco  
 
mar 22.feb.2005 - 01:00 Bayern München 3-1 Arsenal
mié 09.mar.2005 - 01:00 Arsenal 1-0 Bayern München
    Bayern München 3 - 2 Arsenal  
 
mié 23.feb.2005 - 01:00 Porto 1-1 Inter
mar 15.mar.2005 - 01:00 Inter 3-1 Porto
    Porto 2 - 4 Inter  
 
mié 23.feb.2005 - 01:00 Barcelona 2-1 Chelsea
mar 08.mar.2005 - 01:00 Chelsea 4-2 Barcelona
    Barcelona 4 - 5 Chelsea  
 
mié 23.feb.2005 - 01:00 Bremen 0-3 Lyon
mar 08.mar.2005 - 01:00 Lyon 7-2 Bremen
    Bremen 2 - 10 Lyon  
 
mié 23.feb.2005 - 01:00 Man Utd 0-1 Milan
mar 08.mar.2005 - 01:00 Milan 1-0 Man Utd
    Man Utd 0 - 2 Milan  
 



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)