Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 22.Feb.2005 - 01:00 Real Madrid 1-0 Juventus
Wed 09.Mar.2005 - 01:00 Juventus 1-0
e.t.(2-0)
Real Madrid
    Real Madrid 1 - 1 Juventus  
 
Tue 22.Feb.2005 - 01:00 Liverpool 3-1 Leverkusen
Wed 09.Mar.2005 - 01:00 Leverkusen 1-3 Liverpool
    Liverpool 6 - 2 Leverkusen  
 
Tue 22.Feb.2005 - 01:00 PSV 1-0 Monaco
Wed 09.Mar.2005 - 01:00 Monaco 0-2 PSV
    PSV 3 - 0 Monaco  
 
Tue 22.Feb.2005 - 01:00 Bayern München 3-1 Arsenal
Wed 09.Mar.2005 - 01:00 Arsenal 1-0 Bayern München
    Bayern München 3 - 2 Arsenal  
 
Wed 23.Feb.2005 - 01:00 Porto 1-1 Inter
Tue 15.Mar.2005 - 01:00 Inter 3-1 Porto
    Porto 2 - 4 Inter  
 
Wed 23.Feb.2005 - 01:00 Barcelona 2-1 Chelsea
Tue 08.Mar.2005 - 01:00 Chelsea 4-2 Barcelona
    Barcelona 4 - 5 Chelsea  
 
Wed 23.Feb.2005 - 01:00 Bremen 0-3 Lyon
Tue 08.Mar.2005 - 01:00 Lyon 7-2 Bremen
    Bremen 2 - 10 Lyon  
 
Wed 23.Feb.2005 - 01:00 Man Utd 0-1 Milan
Tue 08.Mar.2005 - 01:00 Milan 1-0 Man Utd
    Man Utd 0 - 2 Milan  
 



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)