Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2011/2012


Europa


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.feb.2012 - 20:45 Lyon 1-0 APOEL
mar 14.feb.2012 - 20:45 Leverkusen 1-3 Barcelona
mié 15.feb.2012 - 18:00 Zenit 3-2 Benfica
mié 15.feb.2012 - 20:45 Milan 4-0 Arsenal
mar 21.feb.2012 - 18:00 CSKA 1-1 Real Madrid
mar 21.feb.2012 - 20:45 Napoli 3-1 Chelsea
mié 22.feb.2012 - 20:45 Basilea 1-0 Bayern München
mié 22.feb.2012 - 20:45 Marseille 1-0 Inter
mar 06.mar.2012 - 20:45 Arsenal 3-0 Milan
mar 06.mar.2012 - 20:45 Benfica 2-0 Zenit
mié 07.mar.2012 - 20:45 APOEL 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(4-3)
Lyon
mié 07.mar.2012 - 20:45 Barcelona 7-1 Leverkusen
mar 13.mar.2012 - 20:45 Bayern München 7-0 Basilea
mar 13.mar.2012 - 20:45 Inter 2-1 Marseille
mié 14.mar.2012 - 20:45 Chelsea 3-1
e.t.(4-1)
Napoli
mié 14.mar.2012 - 20:45 Real Madrid 4-1 CSKA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2011/2012

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 23%
  • Victoria equipo visitante 25.82%
  • Más de 1.5 78.87%
  • Más de 2.5 46.48%
  • Más de 3.5 26.76%
  • Goles 574
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 46.48%
  • Goles después de los 80' 17.42%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
17:00 New Zealand vs Portugal
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)