Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2010/2011


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2010 - 21:45 Marseille 0-1 Spartak
mié 15.sep.2010 - 21:45 Žilina 1-4 Chelsea
mar 28.sep.2010 - 19:30 Spartak 3-0 Žilina
mar 28.sep.2010 - 21:45 Chelsea 2-0 Marseille
mar 19.oct.2010 - 19:30 Spartak 0-2 Chelsea
mar 19.oct.2010 - 21:45 Marseille 1-0 Žilina
mié 03.nov.2010 - 20:45 Chelsea 4-1 Spartak
mié 03.nov.2010 - 20:45 Žilina 0-7 Marseille
mar 23.nov.2010 - 18:30 Spartak 0-3 Marseille
mar 23.nov.2010 - 20:45 Chelsea 2-1 Žilina
mié 08.dic.2010 - 20:45 Marseille 1-0 Chelsea
mié 08.dic.2010 - 20:45 Žilina 1-2 Spartak

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Chelsea 15 6 5 0 1 14 4 +10
...
V V V V D
2 = Olympique Marseille 12 6 4 0 2 12 3 +9
...
D V V V V
3 = Spartak Moscú 9 6 3 0 3 7 10 -3
...
V D D D V
4 = Žilina 0 6 0 0 6 3 19 -16
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Liga Europa



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2010/2011

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.99%
  • Empates 17.84%
  • Victoria equipo visitante 28.17%
  • Más de 1.5 74.18%
  • Más de 2.5 51.64%
  • Más de 3.5 31.46%
  • Goles 591
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 42.72%
  • Goles después de los 80' 18.27%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Olimpo vs Estudiantes
02:15 Gimn La Plata vs River Plate
14:00 Guangzhou vs Kashima
14:30 Muang Thong vs Kawasaki
17:00 Persepolis vs Lekhwiya
17:00 Cotonsport vs Ahly
17:30 Mariehamn vs Lahti
17:30 Turku vs Kemi
17:30 Helsingfors vs Helsinki
18:00 Khuzestan vs Hilal
20:00 Merreikh vs ES Sahel
20:00 Ahli Tripoli vs Zamalek
20:30 Benevento vs Spezia
20:45 Dundalk vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)