Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2010/2011


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2010 - 21:45 Marseille 0-1 Spartak
mié 15.sep.2010 - 21:45 Žilina 1-4 Chelsea
mar 28.sep.2010 - 19:30 Spartak 3-0 Žilina
mar 28.sep.2010 - 21:45 Chelsea 2-0 Marseille
mar 19.oct.2010 - 19:30 Spartak 0-2 Chelsea
mar 19.oct.2010 - 21:45 Marseille 1-0 Žilina
mié 03.nov.2010 - 20:45 Chelsea 4-1 Spartak
mié 03.nov.2010 - 20:45 Žilina 0-7 Marseille
mar 23.nov.2010 - 18:30 Spartak 0-3 Marseille
mar 23.nov.2010 - 20:45 Chelsea 2-1 Žilina
mié 08.dic.2010 - 20:45 Marseille 1-0 Chelsea
mié 08.dic.2010 - 20:45 Žilina 1-2 Spartak

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Chelsea 15 6 5 0 1 14 4 +10
...
V V V V D
2 = Olympique Marseille 12 6 4 0 2 12 3 +9
...
D V V V V
3 = Spartak Moscú 9 6 3 0 3 7 10 -3
...
V D D D V
4 = Žilina 0 6 0 0 6 3 19 -16
...
D D D D D
  • Ronda siguiente
  • Liga Europa



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2010/2011

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.99%
  • Empates 17.84%
  • Victoria equipo visitante 28.17%
  • Más de 1.5 74.18%
  • Más de 2.5 51.64%
  • Más de 3.5 31.46%
  • Goles 591
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 42.72%
  • Goles después de los 80' 18.27%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Sittard vs Telstar
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Auxerre vs Bourg
20:30 Gent vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)