Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2010/2011


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.ago.2010 - 19:30 Zenit 1-0 Auxerre
mar 17.ago.2010 - 21:45 Rosenborg 2-1 Copenhague
mar 17.ago.2010 - 21:45 Sparta 0-2 Žilina
mar 17.ago.2010 - 21:45 Young Boys 3-2 Tottenham
mar 17.ago.2010 - 21:45 Dinamo 1-1 Ajax
mié 18.ago.2010 - 21:45 Salzburgo 2-3 Hapoel TA
mié 18.ago.2010 - 21:45 Basilea 1-0 Sheriff
mié 18.ago.2010 - 21:45 Partizan 2-2 Anderlecht
mié 18.ago.2010 - 21:45 Braga 1-0 Sevilla
mié 18.ago.2010 - 21:45 Bremen 3-1 Sampdoria
mar 24.ago.2010 - 21:45 Hapoel TA 1-1 Salzburgo
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sheriff 0-3 Basilea
mar 24.ago.2010 - 21:45 Anderlecht 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-3)
Partizan
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sevilla 3-4 Braga
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sampdoria 3-1
e.t.(3-2)
Bremen
mié 25.ago.2010 - 21:45 Copenhague 1-0 Rosenborg
mié 25.ago.2010 - 21:45 Žilina 1-0 Sparta
mié 25.ago.2010 - 21:45 Tottenham 4-0 Young Boys
mié 25.ago.2010 - 21:45 Auxerre 2-0 Zenit
mié 25.ago.2010 - 21:45 Ajax 2-1 Dinamo



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2010/2011

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.99%
  • Empates 17.84%
  • Victoria equipo visitante 28.17%
  • Más de 1.5 74.18%
  • Más de 2.5 51.64%
  • Más de 3.5 31.46%
  • Goles 591
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 42.72%
  • Goles después de los 80' 18.27%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 América RN vs Potiguar M
01:00 Fortaleza vs Juazeiro
19:15 Atlético vs Eibar
21:15 Real Sociedad vs Barcelona
09:50 Melbourne City vs Central Coast
11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
14:05 Emirates vs Ain
15:30 Ludogorets vs Tula
16:00 Basilea vs Lokomotiv
17:00 Argelia vs Tunisia
18:30 Panathinaikos vs Platanias
20:00 Senegal vs Zimbabwe
21:00 Roma vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)