Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2010/2011


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.ago.2010 - 19:30 Zenit 1-0 Auxerre
mar 17.ago.2010 - 21:45 Rosenborg 2-1 Copenhague
mar 17.ago.2010 - 21:45 Sparta 0-2 Žilina
mar 17.ago.2010 - 21:45 Young Boys 3-2 Tottenham
mar 17.ago.2010 - 21:45 Dinamo 1-1 Ajax
mié 18.ago.2010 - 21:45 Salzburgo 2-3 Hapoel TA
mié 18.ago.2010 - 21:45 Basilea 1-0 Sheriff
mié 18.ago.2010 - 21:45 Partizan 2-2 Anderlecht
mié 18.ago.2010 - 21:45 Braga 1-0 Sevilla
mié 18.ago.2010 - 21:45 Bremen 3-1 Sampdoria
mar 24.ago.2010 - 21:45 Hapoel TA 1-1 Salzburgo
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sheriff 0-3 Basilea
mar 24.ago.2010 - 21:45 Anderlecht 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-3)
Partizan
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sevilla 3-4 Braga
mar 24.ago.2010 - 21:45 Sampdoria 3-1
e.t.(3-2)
Bremen
mié 25.ago.2010 - 21:45 Copenhague 1-0 Rosenborg
mié 25.ago.2010 - 21:45 Žilina 1-0 Sparta
mié 25.ago.2010 - 21:45 Tottenham 4-0 Young Boys
mié 25.ago.2010 - 21:45 Auxerre 2-0 Zenit
mié 25.ago.2010 - 21:45 Ajax 2-1 Dinamo



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2010/2011

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.99%
  • Empates 17.84%
  • Victoria equipo visitante 28.17%
  • Más de 1.5 74.18%
  • Más de 2.5 51.64%
  • Más de 3.5 31.46%
  • Goles 591
  • Goles/Partido 2.77
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 42.72%
  • Goles después de los 80' 18.27%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
18:30 CSKA vs Lokomotiv
00:00 Cosmos vs Valencia
04:30 Mexico vs Honduras
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)