Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 16.Sep.2009 - 20:45 Olympiakos 1-0 AZ
Wed 16.Sep.2009 - 20:45 Standard 2-3 Arsenal
Tue 29.Sep.2009 - 20:45 Arsenal 2-0 Olympiakos
Tue 29.Sep.2009 - 20:45 AZ 1-1 Standard
Tue 20.Oct.2009 - 20:45 AZ 1-1 Arsenal
Tue 20.Oct.2009 - 20:45 Olympiakos 2-1 Standard
Wed 04.Nov.2009 - 20:45 Arsenal 4-1 AZ
Wed 04.Nov.2009 - 20:45 Standard 2-0 Olympiakos
Tue 24.Nov.2009 - 20:45 AZ 0-0 Olympiakos
Tue 24.Nov.2009 - 20:45 Arsenal 2-0 Standard
Wed 09.Dec.2009 - 20:45 Olympiakos 1-0 Arsenal
Wed 09.Dec.2009 - 20:45 Standard 1-1 AZ

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Arsenal 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
V E V V D
2 = Olympiakos Piraeus 10 6 3 1 2 4 5 -1
...
D V D E V
3 = Standard 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
E D V D E
4 = AZ Alkmaar 4 6 0 4 2 4 8 -4
...
E E D E E



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    17:00 Bordeaux vs Monaco
    18:30 Leicester vs Man City
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    07:35 Wellington vs Central Coast
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    Transmisión disponible en ES (cambiar)