Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.sep.2009 - 20:45 Stuttgart 1-1 Rangers
mié 16.sep.2009 - 20:45 Sevilla 2-0 Unirea Urziceni
mar 29.sep.2009 - 19:45 Unirea Urziceni 1-1 Stuttgart
mar 29.sep.2009 - 20:45 Rangers 1-4 Sevilla
mar 20.oct.2009 - 20:45 Rangers 1-4 Unirea Urziceni
mar 20.oct.2009 - 20:45 Stuttgart 1-3 Sevilla
mié 04.nov.2009 - 19:45 Unirea Urziceni 1-1 Rangers
mié 04.nov.2009 - 20:45 Sevilla 1-1 Stuttgart
mar 24.nov.2009 - 20:45 Rangers 0-2 Stuttgart
mar 24.nov.2009 - 20:45 Unirea Urziceni 1-0 Sevilla
mié 09.dic.2009 - 20:45 Stuttgart 3-1 Unirea Urziceni
mié 09.dic.2009 - 20:45 Sevilla 1-0 Rangers

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sevilla 13 6 4 1 1 11 4 +7
...
V V E D V
2 = Stuttgart 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
E D E V V
3 = Unirea Urziceni 8 6 2 2 2 8 8 0
...
E V E V D
4 = Glasgow Rangers 2 6 0 2 4 4 13 -9
...
D D E D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    04:00 Pachuca vs Tigres
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    Transmisión disponible en ES (cambiar)