Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.sep.2009 - 20:45 Inter 0-0 Barcelona
mié 16.sep.2009 - 20:45 Dinamo 3-1 Rubin
mar 29.sep.2009 - 16:30 Rubin 1-1 Inter
mar 29.sep.2009 - 20:45 Barcelona 2-0 Dinamo
mar 20.oct.2009 - 20:45 Barcelona 1-2 Rubin
mar 20.oct.2009 - 20:45 Inter 2-2 Dinamo
mié 04.nov.2009 - 18:30 Rubin 0-0 Barcelona
mié 04.nov.2009 - 20:45 Dinamo 1-2 Inter
mar 24.nov.2009 - 18:30 Rubin 0-0 Dinamo
mar 24.nov.2009 - 20:45 Barcelona 2-0 Inter
mié 09.dic.2009 - 20:45 Inter 2-0 Rubin
mié 09.dic.2009 - 20:45 Dinamo 1-2 Barcelona

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Barcelona 11 6 3 2 1 7 3 +4
...
V D E V V
2 = Internazionale 9 6 2 3 1 7 6 +1
...
E E V D V
3 = Rubin Kazan 6 6 1 3 2 4 7 -3
...
E V E E D
4 = Dinamo Kiev 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
D E D E D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Patronato vs NOB
    06:00 Mito vs Ehime
    07:00 Kyoto vs V-Varen
    07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
    07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
    08:00 Shonan vs JEF Utd
    09:00 Yokohama vs Tokushima
    09:50 Brisbane vs Mel Victory
    20:45 Portugal vs Hungary
    20:45 Luxembourg vs Francia
    13:15 Lincoln vs Forest Green
    13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
    16:00 Real Soc II vs Athletic II
    16:00 Valladolid vs Tarragona
    18:00 Sweden vs Belarus
    18:00 Bosnia vs Gibraltar
    18:00 Cyprus vs Estonia
    18:00 Suiza vs Latvia
    18:00 Andorra vs Faroe Islands
    18:00 Almería vs Alcorcón
    18:00 Numancia vs Vallecano
    18:00 Cittadella vs Spezia
    19:00 New England vs Minnesota
    20:00 Palmeiras vs Audax SP
    20:30 Mallorca vs Levante
    Transmisión disponible en ES (cambiar)