Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.sep.2009 - 20:45 Liverpool 1-0 Debrecen
mié 16.sep.2009 - 20:45 Lyon 1-0 Fiorentina
mar 29.sep.2009 - 20:45 Fiorentina 2-0 Liverpool
mar 29.sep.2009 - 20:45 Debrecen 0-4 Lyon
mar 20.oct.2009 - 20:45 Debrecen 3-4 Fiorentina
mar 20.oct.2009 - 20:45 Liverpool 1-2 Lyon
mié 04.nov.2009 - 20:45 Fiorentina 5-2 Debrecen
mié 04.nov.2009 - 20:45 Lyon 1-1 Liverpool
mar 24.nov.2009 - 20:45 Debrecen 0-1 Liverpool
mar 24.nov.2009 - 20:45 Fiorentina 1-0 Lyon
mié 09.dic.2009 - 20:45 Liverpool 1-2 Fiorentina
mié 09.dic.2009 - 20:45 Lyon 4-0 Debrecen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fiorentina 15 6 5 0 1 14 7 +7
...
V V V V V
2 = Olympique Lyonnais 13 6 4 1 1 12 3 +9
...
V V E D V
3 = Liverpool 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
D D E V D
4 = Debrecen 0 6 0 0 6 5 19 -14
...
D D D D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    20:00 Portugal vs Chile
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)