Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 15.Sep.2009 - 20:45 Wolfsburg 3-1 CSKA
Tue 15.Sep.2009 - 20:45 Beşiktaş 0-1 Man Utd
Wed 30.Sep.2009 - 16:30 CSKA 2-1 Beşiktaş
Wed 30.Sep.2009 - 20:45 Man Utd 2-1 Wolfsburg
Wed 21.Oct.2009 - 16:30 CSKA 0-1 Man Utd
Wed 21.Oct.2009 - 20:45 Wolfsburg 0-0 Beşiktaş
Tue 03.Nov.2009 - 20:45 Man Utd 3-3 CSKA
Tue 03.Nov.2009 - 20:45 Beşiktaş 0-3 Wolfsburg
Wed 25.Nov.2009 - 18:30 CSKA 2-1 Wolfsburg
Wed 25.Nov.2009 - 20:45 Man Utd 0-1 Beşiktaş
Tue 08.Dec.2009 - 20:45 Wolfsburg 1-3 Man Utd
Tue 08.Dec.2009 - 20:45 Beşiktaş 1-2 CSKA

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Manchester United 13 6 4 1 1 10 6 +4
...
V V E D V
2 = CSKA Moscú 10 6 3 1 2 10 10 0
...
V D E V V
3 = Wolfsburg 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
D E V D D
4 = Beşiktaş 4 6 1 1 4 3 8 -5
...
D E D V D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)