Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 15.sep.2009 - 20:45 Wolfsburg 3-1 CSKA
mar 15.sep.2009 - 20:45 Beşiktaş 0-1 Man Utd
mié 30.sep.2009 - 16:30 CSKA 2-1 Beşiktaş
mié 30.sep.2009 - 20:45 Man Utd 2-1 Wolfsburg
mié 21.oct.2009 - 16:30 CSKA 0-1 Man Utd
mié 21.oct.2009 - 20:45 Wolfsburg 0-0 Beşiktaş
mar 03.nov.2009 - 20:45 Man Utd 3-3 CSKA
mar 03.nov.2009 - 20:45 Beşiktaş 0-3 Wolfsburg
mié 25.nov.2009 - 18:30 CSKA 2-1 Wolfsburg
mié 25.nov.2009 - 20:45 Man Utd 0-1 Beşiktaş
mar 08.dic.2009 - 20:45 Wolfsburg 1-3 Man Utd
mar 08.dic.2009 - 20:45 Beşiktaş 1-2 CSKA

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Manchester United 13 6 4 1 1 10 6 +4
...
V V E D V
2 = CSKA Moscú 10 6 3 1 2 10 10 0
...
V D E V V
3 = Wolfsburg 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
D E V D D
4 = Beşiktaş 4 6 1 1 4 3 8 -5
...
D E D V D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.54%
    • Empates 23%
    • Victoria equipo visitante 31.46%
    • Más de 1.5 72.3%
    • Más de 2.5 46.48%
    • Más de 3.5 29.58%
    • Goles 559
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 18.07%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)