Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2009/2010


Europa


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.feb.2010 - 20:45 Lyon 1-0 Real Madrid
mié 10.mar.2010 - 20:45 Real Madrid 1-1 Lyon
    Lyon 2 - 1 Real Madrid  
 
mar 16.feb.2010 - 20:45 Milan 2-3 Man Utd
mié 10.mar.2010 - 20:45 Man Utd 4-0 Milan
    Milan 2 - 7 Man Utd  
 
mié 17.feb.2010 - 20:45 Bayern München 2-1 Fiorentina
mar 09.mar.2010 - 20:45 Fiorentina 3-2 Bayern München
    Bayern München 4 - 4 Fiorentina  
 
mié 17.feb.2010 - 20:45 Porto 2-1 Arsenal
mar 09.mar.2010 - 20:45 Arsenal 5-0 Porto
    Porto 2 - 6 Arsenal  
 
mar 23.feb.2010 - 20:45 Stuttgart 1-1 Barcelona
mié 17.mar.2010 - 20:45 Barcelona 4-0 Stuttgart
    Stuttgart 1 - 5 Barcelona  
 
mar 23.feb.2010 - 20:45 Olympiakos 0-1 Bordeaux
mié 17.mar.2010 - 20:45 Bordeaux 2-1 Olympiakos
    Olympiakos 1 - 3 Bordeaux  
 
mié 24.feb.2010 - 18:30 CSKA 1-1 Sevilla
mar 16.mar.2010 - 20:45 Sevilla 1-2 CSKA
    CSKA 3 - 2 Sevilla  
 
mié 24.feb.2010 - 20:45 Inter 2-1 Chelsea
mar 16.mar.2010 - 20:45 Chelsea 0-1 Inter
    Inter 3 - 1 Chelsea  
 



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2009/2010

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.54%
  • Empates 23%
  • Victoria equipo visitante 31.46%
  • Más de 1.5 72.3%
  • Más de 2.5 46.48%
  • Más de 3.5 29.58%
  • Goles 559
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 44.13%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Kuban vs Neftekhimik
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
16:00 Spartak vs Volgar
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)