Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.feb.2009 - 20:45 Atlético 2-2 Porto
mar 24.feb.2009 - 20:45 Lyon 1-1 Barcelona
mar 24.feb.2009 - 20:45 Arsenal 1-0 Roma
mar 24.feb.2009 - 20:45 Inter 0-0 Man Utd
mié 25.feb.2009 - 20:45 Villarreal 1-1 Panathinaikos
mié 25.feb.2009 - 20:45 Sporting 0-5 Bayern München
mié 25.feb.2009 - 20:45 Real Madrid 0-1 Liverpool
mié 25.feb.2009 - 20:45 Chelsea 1-0 Juventus
mar 10.mar.2009 - 20:45 Juventus 2-2 Chelsea
mar 10.mar.2009 - 20:45 Panathinaikos 1-2 Villarreal
mar 10.mar.2009 - 20:45 Bayern München 7-1 Sporting
mar 10.mar.2009 - 20:45 Liverpool 4-0 Real Madrid
mié 11.mar.2009 - 20:45 Porto 0-0 Atlético
mié 11.mar.2009 - 20:45 Barcelona 5-2 Lyon
mié 11.mar.2009 - 20:45 Roma 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(6-7)
Arsenal
mié 11.mar.2009 - 20:46 Man Utd 2-0 Inter



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.6%
  • Empates 26.76%
  • Victoria equipo visitante 28.64%
  • Más de 1.5 71.36%
  • Más de 2.5 48.83%
  • Más de 3.5 28.64%
  • Goles 554
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.13%
  • Goles después de los 80' 15.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Liverpool vs West Ham
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:15 Real Madrid vs Alavés
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Toulouse vs Monaco
17:00 Belenenses vs Feirense
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)