Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Juventus 1-0 Zenit
mié 17.sep.2008 - 21:45 Real Madrid 2-0 BATE
mar 30.sep.2008 - 19:30 Zenit 1-2 Real Madrid
mar 30.sep.2008 - 21:45 BATE 2-2 Juventus
mar 21.oct.2008 - 19:30 Zenit 1-1 BATE
mar 21.oct.2008 - 21:45 Juventus 2-1 Real Madrid
mié 05.nov.2008 - 20:45 BATE 0-2 Zenit
mié 05.nov.2008 - 20:45 Real Madrid 0-2 Juventus
mar 25.nov.2008 - 18:30 Zenit 0-0 Juventus
mar 25.nov.2008 - 20:45 BATE 0-1 Real Madrid
mié 10.dic.2008 - 20:45 Juventus 0-0 BATE
mié 10.dic.2008 - 20:45 Real Madrid 3-0 Zenit

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Real Madrid 12 6 4 0 2 9 5 +4
...
V D D V V
2 = Juventus 12 6 3 3 0 7 3 +4
...
E V V E E
3 = Zenit San Petersburgo 5 6 1 2 3 4 7 -3
...
D E V E D
4 = BATE 3 6 0 3 3 3 8 -5
...
E E D D E



     

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Palmeiras vs Sport
    01:00 New York vs Philadelphia
    01:30 Orlando vs Chicago
    01:30 Libertad vs Capiatá
    02:00 Atlético MG vs Flamengo
    02:00 Minnesota vs Montreal
    15:00 Kalmar vs Hammarby
    15:00 Malmö vs Dalkurd
    15:00 Sundsvall vs Göteborg
    16:00 Paraná vs Atlético PR
    17:30 Elfsborg vs Trelleborg
    17:30 Sirius vs Djurgården
    17:30 Brommapojkarna vs Örebro
    18:00 Palestino vs Curicó Unido
    18:15 Cristal vs Unión Comercio
    12:00 Majadahonda vs Cartagena
    17:30 Mirandés vs Mallorca
    20:30 Vallecano vs Lugo
    20:30 Zaragoza vs Valladolid
    21:00 Internacional vs Corinthians
    21:00 Botafogo vs Vitória
    21:00 Everton vs Temuco
    22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
    Transmisión disponible en ES (cambiar)