Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Porto 3-1 Fenerbahçe
mié 17.sep.2008 - 21:45 Dinamo 1-1 Arsenal
mar 30.sep.2008 - 21:45 Arsenal 4-0 Porto
mar 30.sep.2008 - 21:45 Fenerbahçe 0-0 Dinamo
mar 21.oct.2008 - 21:45 Fenerbahçe 2-5 Arsenal
mar 21.oct.2008 - 21:45 Porto 0-1 Dinamo
mié 05.nov.2008 - 20:45 Arsenal 0-0 Fenerbahçe
mié 05.nov.2008 - 20:45 Dinamo 1-2 Porto
mar 25.nov.2008 - 20:45 Fenerbahçe 1-2 Porto
mar 25.nov.2008 - 20:45 Arsenal 1-0 Dinamo
mié 10.dic.2008 - 20:45 Porto 2-0 Arsenal
mié 10.dic.2008 - 20:45 Dinamo 1-0 Fenerbahçe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 12 6 4 0 2 9 8 +1
...
D D V V V
2 = Arsenal 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
V V E V D
3 = Dinamo Kiev 8 6 2 2 2 4 4 0
...
E V D D V
4 = Fenerbahçe 2 6 0 2 4 4 11 -7
...
E D E D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    04:00 Pachuca vs Tigres
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)