Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Porto 3-1 Fenerbahçe
mié 17.sep.2008 - 21:45 Dinamo 1-1 Arsenal
mar 30.sep.2008 - 21:45 Arsenal 4-0 Porto
mar 30.sep.2008 - 21:45 Fenerbahçe 0-0 Dinamo
mar 21.oct.2008 - 21:45 Fenerbahçe 2-5 Arsenal
mar 21.oct.2008 - 21:45 Porto 0-1 Dinamo
mié 05.nov.2008 - 20:45 Arsenal 0-0 Fenerbahçe
mié 05.nov.2008 - 20:45 Dinamo 1-2 Porto
mar 25.nov.2008 - 20:45 Fenerbahçe 1-2 Porto
mar 25.nov.2008 - 20:45 Arsenal 1-0 Dinamo
mié 10.dic.2008 - 20:45 Porto 2-0 Arsenal
mié 10.dic.2008 - 20:45 Dinamo 1-0 Fenerbahçe

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 12 6 4 0 2 9 8 +1
...
D D V V V
2 = Arsenal 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
V V E V D
3 = Dinamo Kiev 8 6 2 2 2 4 4 0
...
E V D D V
4 = Fenerbahçe 2 6 0 2 4 4 11 -7
...
E D E D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Veracruz
    00:00 Querétaro vs Pumas
    00:10 Capiatá vs Independiente
    02:00 Monterrey vs Tigres
    02:06 León vs Guadalajara
    04:00 Necaxa vs Morelia
    14:30 Zwolle vs PSV
    15:00 Sampdoria vs Juventus
    16:15 Espanyol vs Valencia
    17:00 Zenit vs Tosno
    20:45 Inter vs Atalanta
    09:30 Ufa vs Ural
    12:00 Lyngby vs Randers
    12:00 Ebro vs Badalona
    12:00 Numancia vs Tarragona
    12:00 Málaga vs La Coruña
    12:00 Anzhi vs Lokomotiv
    12:30 Crotone vs Genoa
    12:30 ADO vs Heracles
    14:00 Horsens vs Odense
    14:30 Utrecht vs Excelsior
    14:30 Zulte vs Genk
    14:30 Rostov vs Perm
    14:30 Esbjerg vs Brabrand
    14:30 Groningen vs Vitesse
    15:00 Benevento vs Sassuolo
    Transmisión disponible en ES (cambiar)