Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Steaua 0-1 Bayern München
mié 17.sep.2008 - 21:45 Lyon 2-2 Fiorentina
mar 30.sep.2008 - 21:45 Fiorentina 0-0 Steaua
mar 30.sep.2008 - 21:45 Bayern München 1-1 Lyon
mar 21.oct.2008 - 21:45 Bayern München 3-0 Fiorentina
mar 21.oct.2008 - 21:45 Steaua 3-5 Lyon
mié 05.nov.2008 - 20:45 Fiorentina 1-1 Bayern München
mié 05.nov.2008 - 20:45 Lyon 2-0 Steaua
mar 25.nov.2008 - 20:45 Bayern München 3-0 Steaua
mar 25.nov.2008 - 20:45 Fiorentina 1-2 Lyon
mié 10.dic.2008 - 20:45 Steaua 0-1 Fiorentina
mié 10.dic.2008 - 20:45 Lyon 2-3 Bayern München

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayern München 14 6 4 2 0 12 4 +8
...
E V E V V
2 = Olympique Lyonnais 11 6 3 2 1 14 10 +4
...
E V V V D
3 = Fiorentina 6 6 1 3 2 5 8 -3
...
E D E D V
4 = Steaua Bucureşti 1 6 0 1 5 3 12 -9
...
E D D D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Saint-Étienne vs Monaco
    21:00 Sevilla vs Levante
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    18:00 Korona vs Piast Gliwice
    20:00 Emmen vs Jong Ajax
    20:00 NEC vs Helmond
    20:00 Den Bosch vs Sittard
    20:00 Jong PSV vs Almere
    20:00 Utrecht vs Telstar
    20:00 Cambuur vs Dordrecht
    20:30 M'gladbach vs Hamburg
    20:30 Mouscron vs Oostende
    20:30 Śląsk vs Jagiellonia
    21:00 Cádiz vs Barcelona II
    21:30 Paços Ferreira vs Boavista
    Transmisión disponible en ES (cambiar)