Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Steaua 0-1 Bayern München
mié 17.sep.2008 - 21:45 Lyon 2-2 Fiorentina
mar 30.sep.2008 - 21:45 Fiorentina 0-0 Steaua
mar 30.sep.2008 - 21:45 Bayern München 1-1 Lyon
mar 21.oct.2008 - 21:45 Bayern München 3-0 Fiorentina
mar 21.oct.2008 - 21:45 Steaua 3-5 Lyon
mié 05.nov.2008 - 20:45 Fiorentina 1-1 Bayern München
mié 05.nov.2008 - 20:45 Lyon 2-0 Steaua
mar 25.nov.2008 - 20:45 Bayern München 3-0 Steaua
mar 25.nov.2008 - 20:45 Fiorentina 1-2 Lyon
mié 10.dic.2008 - 20:45 Steaua 0-1 Fiorentina
mié 10.dic.2008 - 20:45 Lyon 2-3 Bayern München

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayern München 14 6 4 2 0 12 4 +8
...
E V E V V
2 = Olympique Lyonnais 11 6 3 2 1 14 10 +4
...
E V V V D
3 = Fiorentina 6 6 1 3 2 5 8 -3
...
E D E D V
4 = Steaua Bucureşti 1 6 0 1 5 3 12 -9
...
E D D D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
    01:00 Strongest vs Española
    01:30 Coritiba vs ASA
    02:00 Dallas vs Árabe
    02:00 Universitario vs Garcilaso
    09:50 Melbourne City vs Sydney
    22:00 Benfica vs Chaves
    16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
    17:00 Rize vs Kayserispor
    18:00 Arka vs Korona
    18:00 Kasımpaşa vs Bursa
    18:00 Hajduk vs Istra
    18:00 Vysočina vs Králové
    18:30 FAC Wien vs A Lustenau
    18:30 Horn vs Kapfenberg
    18:30 W. Innsbruck vs Wattens
    18:30 BW Linz vs Wiener
    18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
    18:30 Sandhausen vs Braunschweig
    18:30 Union Berlin vs 1860 München
    19:00 Brescia vs Cittadella
    Transmisión disponible en ES (cambiar)