Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2008 - 21:45 Man Utd 0-0 Villarreal
mié 17.sep.2008 - 21:45 Celtic 0-0 Aalborg
mar 30.sep.2008 - 21:45 Aalborg 0-3 Man Utd
mar 30.sep.2008 - 21:45 Villarreal 1-0 Celtic
mar 21.oct.2008 - 21:45 Villarreal 6-3 Aalborg
mar 21.oct.2008 - 21:45 Man Utd 3-0 Celtic
mié 05.nov.2008 - 20:45 Aalborg 2-2 Villarreal
mié 05.nov.2008 - 20:45 Celtic 1-1 Man Utd
mar 25.nov.2008 - 20:45 Villarreal 0-0 Man Utd
mar 25.nov.2008 - 20:45 Aalborg 2-1 Celtic
mié 10.dic.2008 - 20:45 Man Utd 2-2 Aalborg
mié 10.dic.2008 - 20:45 Celtic 2-0 Villarreal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Manchester United 10 6 2 4 0 9 3 +6
...
V V E E E
2 = Villarreal 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
V V E E D
3 = Aalborg 6 6 1 3 2 9 14 -5
...
D D E V E
4 = Celtic 5 6 1 2 3 4 7 -3
...
D D E D V



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    20:00 Portugal vs Chile
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)