Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2008 - 21:45 Panathinaikos 0-2 Inter
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bremen 0-0 Anorthosis
mié 01.oct.2008 - 21:45 Anorthosis 3-1 Panathinaikos
mié 01.oct.2008 - 21:45 Inter 1-1 Bremen
mié 22.oct.2008 - 21:45 Inter 1-0 Anorthosis
mié 22.oct.2008 - 21:45 Panathinaikos 2-2 Bremen
mar 04.nov.2008 - 20:45 Anorthosis 3-3 Inter
mar 04.nov.2008 - 20:45 Bremen 0-3 Panathinaikos
mié 26.nov.2008 - 20:45 Inter 0-1 Panathinaikos
mié 26.nov.2008 - 20:45 Anorthosis 2-2 Bremen
mar 09.dic.2008 - 20:45 Panathinaikos 1-0 Anorthosis
mar 09.dic.2008 - 20:45 Bremen 2-1 Inter

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Panathinaikos 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
D E V V V
2 = Internazionale 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V E D D
3 = Werder Bremen 7 6 1 4 1 7 9 -2
...
E E D E V
4 = Anorthosis 6 6 1 3 2 8 8 0
...
V D E E D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 América RN vs Potiguar M
    01:00 Fortaleza vs Juazeiro
    09:50 Melbourne City vs Central Coast
    11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
    14:05 Emirates vs Ain
    19:15 Atlético vs Eibar
    21:15 Real Sociedad vs Barcelona
    15:30 Ludogorets vs Tula
    16:00 Basilea vs Lokomotiv
    17:00 Argelia vs Tunisia
    18:30 Panathinaikos vs Platanias
    20:00 Senegal vs Zimbabwe
    21:00 Roma vs Sampdoria
    Transmisión disponible en ES (cambiar)