Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2008/2009


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2008 - 21:45 Panathinaikos 0-2 Inter
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bremen 0-0 Anorthosis
mié 01.oct.2008 - 21:45 Anorthosis 3-1 Panathinaikos
mié 01.oct.2008 - 21:45 Inter 1-1 Bremen
mié 22.oct.2008 - 21:45 Inter 1-0 Anorthosis
mié 22.oct.2008 - 21:45 Panathinaikos 2-2 Bremen
mar 04.nov.2008 - 20:45 Anorthosis 3-3 Inter
mar 04.nov.2008 - 20:45 Bremen 0-3 Panathinaikos
mié 26.nov.2008 - 20:45 Inter 0-1 Panathinaikos
mié 26.nov.2008 - 20:45 Anorthosis 2-2 Bremen
mar 09.dic.2008 - 20:45 Panathinaikos 1-0 Anorthosis
mar 09.dic.2008 - 20:45 Bremen 2-1 Inter

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Panathinaikos 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
D E V V V
2 = Internazionale 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V E D D
3 = Werder Bremen 7 6 1 4 1 7 9 -2
...
E E D E V
4 = Anorthosis 6 6 1 3 2 8 8 0
...
V D E E D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2008/2009

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.6%
    • Empates 26.76%
    • Victoria equipo visitante 28.64%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 48.83%
    • Más de 3.5 28.64%
    • Goles 554
    • Goles/Partido 2.6
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 44.13%
    • Goles después de los 80' 15.88%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 São Paulo vs Atlético PR
    00:15 Racing vs Vasco
    00:15 Vitória vs Internacional
    02:30 Alianza vs Junior
    02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
    02:30 Emelec vs River Plate
    18:00 Termalica vs Śląsk
    18:00 Thisted vs Viborg
    20:00 Eindhoven vs Almere
    20:00 Jong PSV vs Dordrecht
    20:00 Waalwijk vs Go Ahead
    20:00 Volendam vs Jong Ajax
    20:15 Sparta vs Jablonec
    20:15 Vejle vs Roskilde
    20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
    20:30 Zagłębie vs Poznań
    21:00 Córdoba vs Sevilla II
    21:00 Real Oviedo vs Valladolid
    21:00 Leganés vs La Coruña
    21:00 Dijon vs Lyon
    21:30 Braga vs Marítimo
    23:30 Nacional vs Independiente
    Transmisión disponible en ES (cambiar)