Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.sep.2007 - 21:45 Roma 2-0 Dinamo
mié 19.sep.2007 - 21:45 Sporting 0-1 Man Utd
mar 02.oct.2007 - 21:45 Man Utd 1-0 Roma
mar 02.oct.2007 - 21:45 Dinamo 1-2 Sporting
mar 23.oct.2007 - 21:45 Dinamo 2-4 Man Utd
mar 23.oct.2007 - 21:45 Roma 2-1 Sporting
mié 07.nov.2007 - 20:45 Man Utd 4-0 Dinamo
mié 07.nov.2007 - 20:45 Sporting 2-2 Roma
mar 27.nov.2007 - 20:45 Dinamo 1-4 Roma
mar 27.nov.2007 - 20:45 Man Utd 2-1 Sporting
mié 12.dic.2007 - 20:45 Roma 1-1 Man Utd
mié 12.dic.2007 - 20:45 Sporting 3-0 Dinamo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Manchester United 16 6 5 1 0 13 4 +9
...
V V V V E
2 = Roma 11 6 3 2 1 11 6 +5
...
D V E V E
3 = Sporting Lisboa 7 6 2 1 3 9 8 +1
...
V D E D V
4 = Dinamo Kiev 0 6 0 0 6 4 19 -15
...
D D D D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Botafogo vs Bahia
    01:10 Libertad vs Sol América
    01:30 Petrolero vs Sport Boys
    01:45 Patronato vs Godoy Cruz
    02:00 Dallas vs Houston
    16:00 Huddersfield vs Reading
    19:00 AIK vs Malmö
    19:00 Randers vs Odense
    19:00 Häcken vs Östersund
    19:00 Örebro vs Sirius
    19:00 Strømsgodset vs Viking
    19:00 Alanya vs Galatasaray
    20:30 Frosinone vs Carpi
    20:30 Braunschweig vs Wolfsburg
    20:45 Ain vs Esteghlal
    23:00 Guaraní vs Trinidense
    Transmisión disponible en ES (cambiar)