Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.sep.2007 - 21:45 Rangers 2-1 Stuttgart
mié 19.sep.2007 - 21:45 Barcelona 3-0 Lyon
mar 02.oct.2007 - 21:45 Lyon 0-3 Rangers
mar 02.oct.2007 - 21:45 Stuttgart 0-2 Barcelona
mar 23.oct.2007 - 21:45 Stuttgart 0-2 Lyon
mar 23.oct.2007 - 21:45 Rangers 0-0 Barcelona
mié 07.nov.2007 - 20:45 Lyon 4-2 Stuttgart
mié 07.nov.2007 - 20:45 Barcelona 2-0 Rangers
mar 27.nov.2007 - 20:45 Stuttgart 3-2 Rangers
mar 27.nov.2007 - 20:45 Lyon 2-2 Barcelona
mié 12.dic.2007 - 20:45 Rangers 0-3 Lyon
mié 12.dic.2007 - 20:45 Barcelona 3-1 Stuttgart

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Barcelona 14 6 4 2 0 12 3 +9
...
V E V E V
2 = Olympique Lyonnais 10 6 3 1 2 11 10 +1
...
D V V E V
3 = Glasgow Rangers 7 6 2 1 3 7 9 -2
...
V E D D D
4 = Stuttgart 3 6 1 0 5 7 15 -8
...
D D D V D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    21:00 Angers vs Guingamp
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)