Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2007 - 21:45 Milan 2-1 Benfica
mar 18.sep.2007 - 21:45 Shakhtar 2-0 Celtic
mié 03.oct.2007 - 21:45 Celtic 2-1 Milan
mié 03.oct.2007 - 21:45 Benfica 0-1 Shakhtar
mié 24.oct.2007 - 21:45 Benfica 1-0 Celtic
mié 24.oct.2007 - 21:45 Milan 4-1 Shakhtar
mar 06.nov.2007 - 20:45 Celtic 1-0 Benfica
mar 06.nov.2007 - 20:45 Shakhtar 0-3 Milan
mié 28.nov.2007 - 20:45 Benfica 1-1 Milan
mié 28.nov.2007 - 20:45 Celtic 2-1 Shakhtar
mar 04.dic.2007 - 20:45 Milan 1-0 Celtic
mar 04.dic.2007 - 20:45 Shakhtar 1-2 Benfica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Milan 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
D V V E V
2 = Celtic 9 6 3 0 3 5 6 -1
...
V D V V D
3 = Benfica 7 6 2 1 3 5 6 -1
...
D V D E V
4 = Shakhtar Donetsk 6 6 2 0 4 6 11 -5
...
V D D D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 USM Alger vs Zamalek
    00:10 Racing vs Colón
    00:45 Olimpo vs Boca
    01:39 Carabobo vs Monagas
    02:00 Botafogo vs Vasco
    02:00 Universitario vs Alianza Atl.
    02:00 N Potosí vs Strongest
    02:30 River Plate vs Aldosivi
    03:00 Colorado vs Galaxy
    04:30 Seattle vs Orlando
    14:00 Flora vs AIK
    16:30 Rīgas FS vs Ventspils
    17:00 Cameroon vs Australia
    17:30 Helsinki vs Mariehamn
    17:30 Vaasan vs RoPS
    17:30 Ilves vs Seinäjoen
    18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
    20:00 Alemania vs Chile
    20:00 Belgrano vs NOB
    22:00 General Díaz vs Olimpia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)