Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2007 - 21:45 Real Madrid 2-1 Bremen
mar 18.sep.2007 - 21:45 Olympiakos 1-1 Lazio
mié 03.oct.2007 - 21:45 Lazio 2-2 Real Madrid
mié 03.oct.2007 - 21:45 Bremen 1-3 Olympiakos
mié 24.oct.2007 - 21:45 Bremen 2-1 Lazio
mié 24.oct.2007 - 21:45 Real Madrid 4-2 Olympiakos
mar 06.nov.2007 - 20:45 Lazio 2-1 Bremen
mar 06.nov.2007 - 20:45 Olympiakos 0-0 Real Madrid
mié 28.nov.2007 - 20:45 Bremen 3-2 Real Madrid
mié 28.nov.2007 - 20:45 Lazio 1-2 Olympiakos
mar 11.dic.2007 - 20:45 Real Madrid 3-1 Lazio
mar 11.dic.2007 - 20:45 Olympiakos 3-0 Bremen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Real Madrid 11 6 3 2 1 13 9 +4
...
E V E D V
2 = Olympiakos Piraeus 11 6 3 2 1 11 7 +4
...
V D E V V
3 = Werder Bremen 6 6 2 0 4 8 13 -5
...
D V D V D
4 = Lazio 5 6 1 2 3 8 11 -3
...
E D V D D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)