Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2007 - 21:45 Marseille 2-0 Beşiktaş
mar 18.sep.2007 - 21:45 Porto 1-1 Liverpool
mié 03.oct.2007 - 21:45 Liverpool 0-1 Marseille
mié 03.oct.2007 - 21:45 Beşiktaş 0-1 Porto
mié 24.oct.2007 - 21:45 Beşiktaş 2-1 Liverpool
mié 24.oct.2007 - 21:45 Marseille 1-1 Porto
mar 06.nov.2007 - 20:45 Liverpool 8-0 Beşiktaş
mar 06.nov.2007 - 20:45 Porto 2-1 Marseille
mié 28.nov.2007 - 20:45 Beşiktaş 2-1 Marseille
mié 28.nov.2007 - 20:45 Liverpool 4-1 Porto
mar 11.dic.2007 - 20:45 Marseille 0-4 Liverpool
mar 11.dic.2007 - 20:45 Porto 2-0 Beşiktaş

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 11 6 3 2 1 8 7 +1
...
V E V D V
2 = Liverpool 10 6 3 1 2 18 5 +13
...
D D V V V
3 = Olympique Marseille 7 6 2 1 3 6 9 -3
...
V E D D D
4 = Beşiktaş 6 6 2 0 4 4 15 -11
...
D V D V D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)