Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2007/2008


Europa


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2007 - 21:45 Marseille 2-0 Beşiktaş
mar 18.sep.2007 - 21:45 Porto 1-1 Liverpool
mié 03.oct.2007 - 21:45 Liverpool 0-1 Marseille
mié 03.oct.2007 - 21:45 Beşiktaş 0-1 Porto
mié 24.oct.2007 - 21:45 Beşiktaş 2-1 Liverpool
mié 24.oct.2007 - 21:45 Marseille 1-1 Porto
mar 06.nov.2007 - 20:45 Liverpool 8-0 Beşiktaş
mar 06.nov.2007 - 20:45 Porto 2-1 Marseille
mié 28.nov.2007 - 20:45 Beşiktaş 2-1 Marseille
mié 28.nov.2007 - 20:45 Liverpool 4-1 Porto
mar 11.dic.2007 - 20:45 Marseille 0-4 Liverpool
mar 11.dic.2007 - 20:45 Porto 2-0 Beşiktaş

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Porto 11 6 3 2 1 8 7 +1
...
V E V D V
2 = Liverpool 10 6 3 1 2 18 5 +13
...
D D V V V
3 = Olympique Marseille 7 6 2 1 3 6 9 -3
...
V E D D D
4 = Beşiktaş 6 6 2 0 4 4 15 -11
...
D V D V D



    Buscar

    UEFA Liga de Campeones - 2007/2008

    • 100% 213 / 213 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.17%
    • Empates 18.31%
    • Victoria equipo visitante 30.52%
    • Más de 1.5 71.36%
    • Más de 2.5 47.89%
    • Más de 3.5 22.07%
    • Goles 538
    • Goles/Partido 2.53
    • Goles/Partido (casa) 1.47
    • Goles/Partido (visitante) 1.06
    • Ambos equipos anotan 44.6%
    • Goles después de los 80' 17.84%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    20:30 Carpi vs Trapani
    20:30 Perugia vs Hellas
    20:45 M'gladbach vs Frankfurt
    21:00 Angers vs Guingamp
    Transmisión disponible en ES (cambiar)