Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.jul.2003 - 02:00 Pyunik 1-0 KR
mié 16.jul.2003 - 02:00 Sheriff 1-0 Flora
mié 16.jul.2003 - 02:00 HB Tórshavn 0-1 Kaunas
mié 16.jul.2003 - 02:00 BATE 1-0 Bohemians
mié 16.jul.2003 - 02:00 Vardar 3-0 Barry Town
mié 16.jul.2003 - 02:00 Grevenmacher 0-0 Leotar
mié 16.jul.2003 - 02:00 Glentoran 0-0 Helsinki
mié 16.jul.2003 - 02:00 Sliema 2-0 Skonto
mié 16.jul.2003 - 02:00 Omonia 0-0 Irtysh
mié 16.jul.2003 - 02:00 Dinamo Tbilisi 3-0 Tirana
mié 23.jul.2003 - 02:00 KR 1-1 Pyunik
mié 23.jul.2003 - 02:00 Flora 1-1 Sheriff
mié 23.jul.2003 - 02:00 Kaunas 4-1 HB Tórshavn
mié 23.jul.2003 - 02:00 Bohemians 3-0 BATE
mié 23.jul.2003 - 02:00 Barry Town 2-1 Vardar
mié 23.jul.2003 - 02:00 Leotar 2-0 Grevenmacher
mié 23.jul.2003 - 02:00 Helsinki 1-0 Glentoran
mié 23.jul.2003 - 02:00 Skonto 3-1 Sliema
mié 23.jul.2003 - 02:00 Irtysh 1-2 Omonia
mié 23.jul.2003 - 02:00 Tirana 3-0
e.t.(3-0)
p.g.(4-2)
Dinamo Tbilisi



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)