Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.feb.2004 - 01:00 Celta de Vigo 2-3 Arsenal
mar 24.feb.2004 - 01:00 Bayern München 1-1 Real Madrid
mar 24.feb.2004 - 01:00 Sparta 0-0 Milan
mar 24.feb.2004 - 01:00 Lokomotiv 2-1 Monaco
mié 25.feb.2004 - 01:00 Stuttgart 0-1 Chelsea
mié 25.feb.2004 - 01:00 Porto 2-1 Man Utd
mié 25.feb.2004 - 01:00 Real Sociedad 0-1 Lyon
mié 25.feb.2004 - 01:00 La Coruña 1-0 Juventus
mar 09.mar.2004 - 01:00 Chelsea 0-0 Stuttgart
mar 09.mar.2004 - 01:00 Man Utd 1-1 Porto
mar 09.mar.2004 - 01:00 Lyon 1-0 Real Sociedad
mar 09.mar.2004 - 01:00 Juventus 0-1 La Coruña
mié 10.mar.2004 - 01:00 Arsenal 2-0 Celta de Vigo
mié 10.mar.2004 - 01:00 Real Madrid 1-0 Bayern München
mié 10.mar.2004 - 01:00 Milan 4-1 Sparta
mié 10.mar.2004 - 01:00 Monaco 1-0 Lokomotiv



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)