Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2003 - 02:00 Partizan 1-1 Porto
mar 16.sep.2003 - 02:00 Real Madrid 4-2 Marseille
mié 01.oct.2003 - 02:00 Marseille 3-0 Partizan
mié 01.oct.2003 - 02:00 Porto 1-3 Real Madrid
mié 22.oct.2003 - 02:00 Marseille 2-3 Porto
mié 22.oct.2003 - 02:00 Real Madrid 1-0 Partizan
mar 04.nov.2003 - 01:00 Porto 1-0 Marseille
mar 04.nov.2003 - 01:00 Partizan 0-0 Real Madrid
mié 26.nov.2003 - 01:00 Marseille 1-2 Real Madrid
mié 26.nov.2003 - 01:00 Porto 2-1 Partizan
mar 09.dic.2003 - 01:00 Partizan 1-1 Marseille
mar 09.dic.2003 - 01:00 Real Madrid 1-1 Porto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Real Madrid 14 6 4 2 0 11 5 +6
...
V V E V E
2 Porto 11 6 3 2 1 9 8 +1
...
D V V V E
3 Olympique Marseille 4 6 1 1 4 9 11 -2
...
V D D D E
4 Partizan 3 6 0 3 3 3 8 -5
...
D D E D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
21:00 Leicester vs Liverpool
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)