Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2003 - 02:00 Man Utd 5-0 Panathinaikos
mar 16.sep.2003 - 02:00 Rangers 2-1 Stuttgart
mié 01.oct.2003 - 02:00 Stuttgart 2-1 Man Utd
mié 01.oct.2003 - 02:00 Panathinaikos 1-1 Rangers
mié 22.oct.2003 - 02:00 Stuttgart 2-0 Panathinaikos
mié 22.oct.2003 - 02:00 Rangers 0-1 Man Utd
mar 04.nov.2003 - 01:00 Man Utd 3-0 Rangers
mar 04.nov.2003 - 01:00 Panathinaikos 1-3 Stuttgart
mié 26.nov.2003 - 01:00 Stuttgart 1-0 Rangers
mié 26.nov.2003 - 01:00 Panathinaikos 0-1 Man Utd
mar 09.dic.2003 - 01:00 Man Utd 2-0 Stuttgart
mar 09.dic.2003 - 01:00 Rangers 1-3 Panathinaikos

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Manchester United 15 6 5 0 1 13 2 +11
...
D V V V V
2 Stuttgart 12 6 4 0 2 9 6 +3
...
V V V V D
3 Panathinaikos 4 6 1 1 4 5 13 -8
...
E D D D V
4 Glasgow Rangers 4 6 1 1 4 4 10 -6
...
E D D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vélez vs Huracán
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Albania vs Bosnia
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Estonia vs Croacia
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Ireland vs Iceland
20:45 Austria vs Finland
Transmisión disponible en ES (cambiar)