Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2003 - 02:00 Juventus 2-1 Galatasaray
mié 17.sep.2003 - 02:00 Real Sociedad 1-0 Olympiakos
mar 30.sep.2003 - 02:00 Olympiakos 1-2 Juventus
mar 30.sep.2003 - 02:00 Galatasaray 1-2 Real Sociedad
mar 21.oct.2003 - 02:00 Juventus 4-2 Real Sociedad
mar 21.oct.2003 - 02:00 Galatasaray 1-0 Olympiakos
mié 05.nov.2003 - 01:00 Olympiakos 3-0 Galatasaray
mié 05.nov.2003 - 01:00 Real Sociedad 0-0 Juventus
mar 25.nov.2003 - 01:00 Olympiakos 2-2 Real Sociedad
mar 02.dic.2003 - 01:00 Galatasaray 2-0 Juventus
mié 10.dic.2003 - 01:00 Juventus 7-0 Olympiakos
mié 10.dic.2003 - 01:00 Real Sociedad 1-1 Galatasaray

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Juventus 13 6 4 1 1 15 6 +9
...
V V E D V
2 Real Sociedad 9 6 2 3 1 8 8 0
...
V D E E E
3 Galatasaray 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
D V D V E
4 Olympiakos Piraeus 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
D D V E D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)