Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2003 - 02:00 Arsenal 0-3 Inter
mié 17.sep.2003 - 02:00 Dinamo 2-0 Lokomotiv
mar 30.sep.2003 - 02:00 Inter 2-1 Dinamo
mar 30.sep.2003 - 02:00 Lokomotiv 0-0 Arsenal
mar 21.oct.2003 - 02:00 Lokomotiv 3-0 Inter
mar 21.oct.2003 - 02:00 Dinamo 2-1 Arsenal
mié 05.nov.2003 - 01:00 Arsenal 1-0 Dinamo
mié 05.nov.2003 - 01:00 Inter 1-1 Lokomotiv
mar 25.nov.2003 - 01:00 Inter 1-5 Arsenal
mar 25.nov.2003 - 01:00 Lokomotiv 3-2 Dinamo
mié 10.dic.2003 - 01:00 Arsenal 2-0 Lokomotiv
mié 10.dic.2003 - 01:00 Dinamo 1-1 Inter

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arsenal 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
E D V V V
2 Lokomotiv Moscú 8 6 2 2 2 7 7 0
...
E V E V D
3 Internazionale 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
V D E D E
4 Dinamo Kiev 7 6 2 1 3 8 8 0
...
D V D D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)