Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2003 - 02:00 Arsenal 0-3 Inter
mié 17.sep.2003 - 02:00 Dinamo 2-0 Lokomotiv
mar 30.sep.2003 - 02:00 Inter 2-1 Dinamo
mar 30.sep.2003 - 02:00 Lokomotiv 0-0 Arsenal
mar 21.oct.2003 - 02:00 Lokomotiv 3-0 Inter
mar 21.oct.2003 - 02:00 Dinamo 2-1 Arsenal
mié 05.nov.2003 - 01:00 Arsenal 1-0 Dinamo
mié 05.nov.2003 - 01:00 Inter 1-1 Lokomotiv
mar 25.nov.2003 - 01:00 Inter 1-5 Arsenal
mar 25.nov.2003 - 01:00 Lokomotiv 3-2 Dinamo
mié 10.dic.2003 - 01:00 Arsenal 2-0 Lokomotiv
mié 10.dic.2003 - 01:00 Dinamo 1-1 Inter

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arsenal 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
E D V V V
2 Lokomotiv Moscú 8 6 2 2 2 7 7 0
...
E V E V D
3 Internazionale 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
V D E D E
4 Dinamo Kiev 7 6 2 1 3 8 8 0
...
D V D D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)