Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 17.Sep.2003 - 02:00 Lyon 1-0 Anderlecht
Wed 17.Sep.2003 - 02:00 Bayern München 2-1 Celtic
Tue 30.Sep.2003 - 02:00 Anderlecht 1-1 Bayern München
Tue 30.Sep.2003 - 02:00 Celtic 2-0 Lyon
Tue 21.Oct.2003 - 02:00 Anderlecht 1-0 Celtic
Tue 21.Oct.2003 - 02:00 Lyon 1-1 Bayern München
Wed 05.Nov.2003 - 01:00 Bayern München 1-2 Lyon
Wed 05.Nov.2003 - 01:00 Celtic 3-1 Anderlecht
Tue 25.Nov.2003 - 01:00 Anderlecht 1-0 Lyon
Tue 25.Nov.2003 - 01:00 Celtic 0-0 Bayern München
Wed 10.Dec.2003 - 01:00 Lyon 3-2 Celtic
Wed 10.Dec.2003 - 01:00 Bayern München 1-0 Anderlecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olympique Lyonnais 10 6 3 1 2 7 7 0
...
D E V D V
2 Bayern München 9 6 2 3 1 6 5 +1
...
E E D E V
3 Celtic 7 6 2 1 3 8 7 +1
...
V D V E D
4 Anderlecht 7 6 2 1 3 4 6 -2
...
E V D V D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)