Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2003/2004


Europa


Campeón
Porto
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.sep.2003 - 02:00 Lyon 1-0 Anderlecht
mié 17.sep.2003 - 02:00 Bayern München 2-1 Celtic
mar 30.sep.2003 - 02:00 Anderlecht 1-1 Bayern München
mar 30.sep.2003 - 02:00 Celtic 2-0 Lyon
mar 21.oct.2003 - 02:00 Anderlecht 1-0 Celtic
mar 21.oct.2003 - 02:00 Lyon 1-1 Bayern München
mié 05.nov.2003 - 01:00 Bayern München 1-2 Lyon
mié 05.nov.2003 - 01:00 Celtic 3-1 Anderlecht
mar 25.nov.2003 - 01:00 Anderlecht 1-0 Lyon
mar 25.nov.2003 - 01:00 Celtic 0-0 Bayern München
mié 10.dic.2003 - 01:00 Lyon 3-2 Celtic
mié 10.dic.2003 - 01:00 Bayern München 1-0 Anderlecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olympique Lyonnais 10 6 3 1 2 7 7 0
...
D E V D V
2 Bayern München 9 6 2 3 1 6 5 +1
...
E E D E V
3 Celtic 7 6 2 1 3 8 7 +1
...
V D V E D
4 Anderlecht 7 6 2 1 3 4 6 -2
...
E V D V D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2003/2004

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.22%
  • Empates 23.9%
  • Victoria equipo visitante 24.88%
  • Más de 1.5 67.8%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 23.41%
  • Goles 504
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 45.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)