Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2000/2001


Europa


Campeón
Bayern München
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.sep.2000 - 02:00 Galatasaray 3-2 Monaco
mar 12.sep.2000 - 02:00 Rangers 5-0 Sturm
mié 20.sep.2000 - 02:00 Monaco 0-1 Rangers
mié 20.sep.2000 - 02:00 Sturm 3-0 Galatasaray
mié 27.sep.2000 - 02:00 Galatasaray 3-2 Rangers
mié 27.sep.2000 - 02:00 Monaco 5-0 Sturm
mar 17.oct.2000 - 02:00 Rangers 0-0 Galatasaray
mar 17.oct.2000 - 02:00 Sturm 2-0 Monaco
mié 25.oct.2000 - 02:00 Monaco 4-2 Galatasaray
mié 25.oct.2000 - 02:00 Sturm 2-0 Rangers
mar 07.nov.2000 - 01:00 Galatasaray 2-2 Sturm
mar 07.nov.2000 - 01:00 Rangers 2-2 Monaco

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sturm Graz 10 6 3 1 2 9 12 -3
...
V D V V E
2 Galatasaray 8 6 2 2 2 10 13 -3
...
D V E D E
3 Glasgow Rangers 8 6 2 2 2 10 7 +3
...
V D E D E
4 AS Monaco 7 6 2 1 3 13 10 +3
...
D V D V E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2000/2001

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.27%
  • Empates 23.21%
  • Victoria equipo visitante 21.52%
  • Más de 1.5 73%
  • Más de 2.5 52.74%
  • Más de 3.5 32.07%
  • Goles 659
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 48.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)