Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2005/2006


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.sep.2005 - 21:45 Brugge 1-2 Juventus
mié 14.sep.2005 - 21:45 Rapid 0-1 Bayern München
mar 27.sep.2005 - 21:45 Bayern München 1-0 Brugge
mar 27.sep.2005 - 21:45 Juventus 3-0 Rapid
mar 18.oct.2005 - 21:45 Bayern München 2-1 Juventus
mar 18.oct.2005 - 21:45 Rapid 0-1 Brugge
mié 02.nov.2005 - 20:45 Brugge 3-2 Rapid
mié 02.nov.2005 - 20:45 Juventus 2-1 Bayern München
mar 22.nov.2005 - 20:45 Bayern München 4-0 Rapid
mar 22.nov.2005 - 20:45 Juventus 1-0 Brugge
mié 07.dic.2005 - 20:45 Brugge 1-1 Bayern München
mié 07.dic.2005 - 20:45 Rapid 1-3 Juventus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Juventus 15 6 5 0 1 12 5 +7
...
V D V V V
2 Bayern München 13 6 4 1 1 10 4 +6
...
V V D V E
3 Brujas 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
D V V D E
4 Rapid Viena 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2005/2006

  • 100% 209 / 209 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.2%
  • Empates 22.97%
  • Victoria equipo visitante 25.84%
  • Más de 1.5 66.99%
  • Más de 2.5 46.89%
  • Más de 3.5 26.79%
  • Goles 517
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.63%
  • Goles después de los 80' 20.12%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)