Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2005/2006


Europa


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.jul.2005 - 16:30 Kairat 2-0 Petržalka
mar 12.jul.2005 - 17:00 Neftçi 2-0 FH
mar 12.jul.2005 - 18:30 Levadia 1-0 Dinamo Tbilisi
mar 12.jul.2005 - 19:00 Dinamo Minsk 1-1 Anorthosis
mar 12.jul.2005 - 21:00 Rabotnički 6-0 Skonto
mar 12.jul.2005 - 21:00 Sliema 1-4 Sheriff
mié 13.jul.2005 - 18:30 Haka 1-0 Pyunik
mié 13.jul.2005 - 20:00 F91 0-1 Zrinjski
mié 13.jul.2005 - 21:00 HB Tórshavn 2-4 Kaunas
mié 13.jul.2005 - 21:00 Gorica 2-0 Tirana
mié 13.jul.2005 - 21:00 Glentoran 1-2 Shelbourne
mié 13.jul.2005 - 21:45 Liverpool 3-0 TNS
mar 19.jul.2005 - 18:00 Kaunas 4-0 HB Tórshavn
mar 19.jul.2005 - 20:00 Dinamo Tbilisi 2-0 Levadia
mar 19.jul.2005 - 22:00 TNS 0-3 Liverpool
mié 20.jul.2005 - 17:00 Pyunik 2-2 Haka
mié 20.jul.2005 - 18:00 Zrinjski 0-1
e.t.(0-4)
F91
mié 20.jul.2005 - 19:00 Skonto 1-0 Rabotnički
mié 20.jul.2005 - 20:30 Anorthosis 1-0 Dinamo Minsk
mié 20.jul.2005 - 20:30 Sheriff 2-0 Sliema
mié 20.jul.2005 - 21:00 Petržalka 2-0
e.t.(4-1)
Kairat
mié 20.jul.2005 - 21:15 FH 1-2 Neftçi
mié 20.jul.2005 - 21:30 Tirana 3-0 Gorica
mié 20.jul.2005 - 21:30 Shelbourne 4-1 Glentoran



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2005/2006

  • 100% 209 / 209 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.2%
  • Empates 22.97%
  • Victoria equipo visitante 25.84%
  • Más de 1.5 66.99%
  • Más de 2.5 46.89%
  • Más de 3.5 26.79%
  • Goles 517
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.63%
  • Goles después de los 80' 20.12%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Chile vs Venezuela
02:45 Brazil vs Paraguay
17:00 Rudar vs Celje
17:30 Mioveni vs Voluntari
18:00 Domžale vs Aluminij
19:30 Maribor vs Radomlje
20:15 Olimpija vs Gorica
Transmisión disponible en ES (cambiar)