Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Estonia

Meistriliiga 2017


Estonia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
vie 31.mar.2017 - 18:30 Infonet vs Levadia
sáb 01.abr.2017 - 12:00 Vaprus vs Sillamäe
sáb 01.abr.2017 - 12:00 Trans vs Tulevik
sáb 01.abr.2017 - 15:00 Kalju vs Paide
sáb 01.abr.2017 - 18:00 Flora vs Tammeka
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Levadia 7 3 2 1 0 13 1 +12
...
E V V
2 Nõmme Kalju 7 3 2 1 0 9 4 +5
...
V E V
3 Infonet 6 3 2 0 1 7 3 +4
...
D V V
4 Flora 5 3 1 2 0 4 2 +2
...
E E V
5 Tammeka 5 3 1 2 0 4 2 +2
...
V E E
6 Trans 4 3 1 1 1 7 4 +3
...
V D E
7 Tulevik 3 3 1 0 2 3 8 -5
...
V D D
8 Paide 3 3 1 0 2 4 14 -10
...
D V D
10 Sillamäe Kalev 0 3 0 0 3 1 8 -7
...
D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2017
Equipos
Mejor ataque Levadia 13 Goles
Mejor defensa Levadia 1 Goles
Más victorias Levadia 2 Victorias
Más derrotas Sillamäe Kalev 3 Derrotas
Más empates Flora 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Kovb 3 Goles
Más amarillos D. Polyakov ... 2 Tarjetas
Más rojos O. Appiah ... 1 Tarjetas
Más minutos V. Plotnikov ... 270 Minutos
Otros
Partidos totales 13.5 Partidos
Total de goles 52 Goles
Goles/partido 3.85 Goles/p
Ver todo

Buscar

Meistriliiga - 2017

  • 8% 15 / 180 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 26.67%
  • Victoria equipo visitante 26.67%
  • Más de 1.5 93.33%
  • Más de 2.5 53.33%
  • Más de 3.5 40%
  • Goles 55
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 2.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 18.18%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Uruguay vs Brazil
00:30 Argentina vs Chile
01:45 Botafogo vs Fluminense
20:45 España vs Israel
09:50 Wanderers vs Melbourne City
16:00 M'gladbach vs St. Pauli
17:00 Russia vs C. de Marf
18:00 Turkey vs Finland
18:00 Georgia vs Serbia
20:45 Austria vs Moldova
20:45 Kosovo vs Iceland
20:45 Croacia vs Ukraine
20:45 Liechtenstein vs Macedonia
20:45 Italia vs Albania
20:45 Ireland vs Gales
Transmisión disponible en ES (cambiar)