Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Estados Unidos

MLS 2018


Estados Unidos



Partidos
dom 12.ago.2018 - 03:00 Colorado 2-1 San josé 57
dom 12.ago.2018 - 04:00 Salt Lake 1-1 Montreal 57
dom 12.ago.2018 - 04:30 Los Angeles FC 0-2 Kansas
dom 12.ago.2018 - 04:30 Galaxy 2-2 Minnesota 61
dom 12.ago.2018 - 05:00 Portland 1-2 Vancouver
dom 12.ago.2018 - 22:00 Toronto 2-3 NYCFC 53
lun 13.ago.2018 - 02:00 DC United 3-2 Orlando 71
lun 13.ago.2018 - 04:00 Seattle 2-1 Dallas 66
mié 15.ago.2018 - 04:30 Galaxy 2-2 Colorado 161
jue 16.ago.2018 - 02:00 DC United 4-1 Portland
jue 16.ago.2018 - 04:00 Los Angeles FC 2-0 Salt Lake
sáb 18.ago.2018 - 22:00 Seattle vs Galaxy 6
dom 19.ago.2018 - 01:00 Philadelphia vs NYCFC 3
dom 19.ago.2018 - 01:00 Vancouver vs New York 2
dom 19.ago.2018 - 01:30 Montreal vs Chicago 1
dom 19.ago.2018 - 02:00 Dallas vs Minnesota 4
dom 19.ago.2018 - 02:30 Kansas vs Portland
dom 19.ago.2018 - 03:00 Houston vs Salt Lake 4
dom 19.ago.2018 - 04:00 San josé vs Toronto 1
dom 19.ago.2018 - 22:00 Atlanta United vs Columbus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Atlanta United 48 24 14 6 4 50 28 +22
...
V E V V E
2 New York RB 47 23 15 2 6 45 23 +22
...
V V D V V
3 New York City 47 24 14 5 5 48 31 +17
...
V V D E V
4 Columbus Crew 39 24 11 6 7 31 29 +2
...
D D V V V
5 Philadelphia Union 30 23 9 3 11 32 39 -7
...
V D V D V
6 Montreal Impact 30 25 9 3 13 31 41 -10
...
V E D E E
7 New England Revolution 29 23 7 8 8 38 38 0
...
D D D E D
8 DC United 24 21 6 6 9 37 39 -2
...
D V E V V
9 = Orlando City 23 24 7 2 15 37 57 -20
...
D D D E D
10 Toronto 23 23 6 5 12 39 44 -5
...
D V V E D
11 Chicago Fire 23 25 6 5 14 35 49 -14
...
D D D D D
  • Serie Final
  • Serie Final play-off


#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 FC Dallas 42 23 12 6 5 37 30 +7
...
V E V D D
2 Kansas City 39 23 11 6 6 42 30 +12
...
E D D V V
4 = LA Galaxy 37 25 10 7 8 48 42 +6
...
E V D E E
5 Portland Timbers 37 22 10 7 5 35 31 +4
...
E V V D D
6 Real Salt Lake 35 25 10 5 10 34 43 -9
...
E E V E D
7 Vancouver Whitecaps 33 24 9 6 9 38 47 -9
...
D D V E V
8 Seattle Sounders 32 23 9 5 9 26 26 0
...
V V V V V
9 Minnesota United 29 24 9 2 13 38 48 -10
...
V V D D E
10 Houston Dynamo 27 23 7 6 10 39 34 +5
...
E D D D D
11 Colorado Rapids 24 24 6 6 12 31 40 -9
...
E D V V E
12 San Jose Earthquakes 16 23 3 7 13 33 43 -10
...
D D E V D
  • Serie Final


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque Atlanta United 50 Goles
Mejor defensa New York RB 23 Goles
Más victorias New York RB 15 Victorias
Más derrotas Orlando City 15 Derrotas
Más empates New England Revolution 8 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Martínez 24 Goles
Más amarillos J. Price 9 Tarjetas
Más rojos R. Ziegler 3 Tarjetas
Más minutos D. Bingham ... 2250 Minutos
Otros
Partidos totales 259 Partidos
Total de goles 824 Goles
Goles/partido 3.18 Goles/p
Ver todo

 

MLS - 2018

  • 69% 271 / 391 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.03%
  • Empates 22.14%
  • Victoria equipo visitante 25.83%
  • Más de 1.5 84.13%
  • Más de 2.5 64.58%
  • Más de 3.5 42.07%
  • Goles 871
  • Goles/Partido 3.21
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 62.36%
  • Goles después de los 80' 18.71%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Audax vs Palestino
02:00 Veracruz vs Guadalajara
04:00 Atlas vs Morelia
18:00 Chievo vs Juventus
18:30 Venlo vs Ajax
18:30 Chelsea vs Arsenal
20:00 Boavista vs Benfica
20:45 Sittard vs PSV
22:00 Sporting vs Setúbal
22:15 Barcelona vs Alavés
13:30 Partick vs Celtic
13:30 Cardiff vs Newcastle
13:35 Guangzhou R&F vs Changchun
13:35 Lifan vs Shanghai SIPG
13:35 Tianjin vs Jiangsu
15:00 Shinnik vs Zenit SP II
16:00 Malmö vs Trelleborg
17:00 Mladá Boleslav vs Opava
17:00 Zlín vs Teplice
17:00 Slovan vs Bohemians
17:30 Chaves vs Portimonense
18:00 Lokeren vs Standard
18:00 Płock vs Arka
18:00 AFC Utd vs Jönköpings
18:15 Celta de Vigo vs Espanyol
18:30 Breda vs Graafschap
19:00 Elche vs Granada
19:30 Lugo vs Málaga
20:00 Waasland vs Sint-Truiden
20:00 Brujas vs Zulte
Transmisión disponible en ES (cambiar)