Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Estados Unidos

MLS 2009


Estados Unidos


Campeón
Real Salt Lake
Máximo goleador
J. Cunningham (17 Goles)

Partidos
No disponible

Estadísticas 2009
Equipos
Mejor ataque FC Dallas 50 Goles
Mejor defensa Houston Dynamo 29 Goles
Más victorias Houston Dynamo 13 Victorias
Más derrotas San Jose Earthquakes 14 Derrotas
Más empates LA Galaxy 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Cunningham 17 Goles
Más amarillos K. Beckerman 12 Tarjetas
Más rojos C. Johnson ... 3 Tarjetas
Más minutos N. Borchers 3099 Minutos
Otros
Partidos totales 120 Partidos
Total de goles 318 Goles
Goles/partido 2.65 Goles/p
Ver todo

Buscar

MLS - 2009

  • 100% 236 / 236 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.88%
  • Empates 30.08%
  • Victoria equipo visitante 22.03%
  • Más de 1.5 72.46%
  • Más de 2.5 41.1%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 589
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 51.27%
  • Goles después de los 80' 17.15%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)