Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2014/2015


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 09.sep.2014 - 21:00 Girona 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Tenerife 44
mar 09.sep.2014 - 23:00 Alavés 0-0
e.t.(2-0)
Osasuna 53
mié 10.sep.2014 - 20:30 Leioa 2-0 Teruel 15
mié 10.sep.2014 - 21:00 Izarra 1-1
e.t.(3-1)
Somozas 11
mié 10.sep.2014 - 21:00 Gijón 1-3 Valladolid 84
mié 10.sep.2014 - 21:00 Betis 2-0 Llagostera 129
mié 10.sep.2014 - 21:00 Albacete 1-0 Zaragoza 26
mié 10.sep.2014 - 21:30 Alcoyano 1-0 Tarragona 15
mié 10.sep.2014 - 21:30 Real Avilés 0-1 Barakaldo 13
mié 10.sep.2014 - 21:30 UCAM 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Eldense 14
mié 10.sep.2014 - 21:45 Mirandés 4-1 Racing Ferrol 20
mié 10.sep.2014 - 22:00 Guijuelo 0-1 L'Hospitalet 10
mié 10.sep.2014 - 22:00 Lleida 3-0 Guadalajara 13
mié 10.sep.2014 - 22:00 Villanovense 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Huesca 10
mié 10.sep.2014 - 22:00 Cádiz 2-1 Lealtad 24
mié 10.sep.2014 - 22:00 Linense 4-1 Fuenlabrada 8
mié 10.sep.2014 - 22:00 Cornellà 3-2 Zamora 5
mié 10.sep.2014 - 22:00 Huelva 2-1 Ponferradina 25
mié 10.sep.2014 - 22:00 Murcia 1-2 Sabadell 31
mié 10.sep.2014 - 22:00 Leganés 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Numancia 18
mié 10.sep.2014 - 23:00 Mallorca 0-2 Las Palmas 60
jue 11.sep.2014 - 22:00 Lugo 1-0 Alcorcón 184



Buscar

Copa del Rey - 2014/2015

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.14%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 69.64%
  • Más de 2.5 48.21%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 294
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 19.39%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)