Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2014/2015


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 09.Sep.2014 - 21:00 Girona 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-5)
Tenerife 44
Tue 09.Sep.2014 - 23:00 Alavés 0-0
e.t.(2-0)
Osasuna 53
Wed 10.Sep.2014 - 20:30 Leioa 2-0 Teruel 15
Wed 10.Sep.2014 - 21:00 Izarra 1-1
e.t.(3-1)
Somozas 11
Wed 10.Sep.2014 - 21:00 Gijón 1-3 Valladolid 84
Wed 10.Sep.2014 - 21:00 Betis 2-0 Llagostera 129
Wed 10.Sep.2014 - 21:00 Albacete 1-0 Zaragoza 26
Wed 10.Sep.2014 - 21:30 Alcoyano 1-0 Tarragona 15
Wed 10.Sep.2014 - 21:30 Real Avilés 0-1 Barakaldo 13
Wed 10.Sep.2014 - 21:30 UCAM 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Eldense 14
Wed 10.Sep.2014 - 21:45 Mirandés 4-1 Racing Ferrol 20
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Guijuelo 0-1 L'Hospitalet 10
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Lleida 3-0 Guadalajara 13
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Villanovense 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Huesca 10
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Cádiz 2-1 Lealtad 24
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Linense 4-1 Fuenlabrada 8
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Cornellà 3-2 Zamora 5
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Huelva 2-1 Ponferradina 25
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Murcia 1-2 Sabadell 31
Wed 10.Sep.2014 - 22:00 Leganés 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Numancia 18
Wed 10.Sep.2014 - 23:00 Mallorca 0-2 Las Palmas 60
Thu 11.Sep.2014 - 22:00 Lugo 1-0 Alcorcón 184



Buscar

Copa del Rey - 2014/2015

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.14%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 69.64%
  • Más de 2.5 48.21%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 294
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 19.39%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)