Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2014/2015


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 03.sep.2014 - 19:00 Somozas 3-0 Varea 10
mié 03.sep.2014 - 20:30 Leioa 1-0 Sestao 22
mié 03.sep.2014 - 21:00 Izarra 0-0
e.t.(1-0)
Granadilla 11
mié 03.sep.2014 - 21:00 Puertollano 0-3 Teruel 12
mié 03.sep.2014 - 21:15 Barakaldo 3-0 Trival 11
mié 03.sep.2014 - 21:30 RS Gimnástica 1-2 Lealtad 8
mié 03.sep.2014 - 21:30 Racing Ferrol 5-1 Astorga 11
mié 03.sep.2014 - 21:30 Real Avilés 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Marino Luanco 14
mié 03.sep.2014 - 21:30 Huesca 1-1
e.t.(2-1)
Toledo 17
mié 03.sep.2014 - 21:30 Tarragona 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
Baleares 14
mié 03.sep.2014 - 21:30 Alcoyano 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(9-8)
Peña 32
mié 03.sep.2014 - 21:30 Real Oviedo 4-0 Amorebieta 24
mié 03.sep.2014 - 21:30 Cornellà 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Jaén 10
mié 03.sep.2014 - 22:00 Hércules 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Eldense 22
mié 03.sep.2014 - 22:00 Roque Lepe 0-3 Cádiz 22
mié 03.sep.2014 - 22:00 Marbella 0-1 Linense 12
mié 03.sep.2014 - 22:00 Cartagena 0-1 UCAM 9
mié 03.sep.2014 - 22:00 La Hoya Lorca 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-3)
Villanovense 9



Buscar

Copa del Rey - 2014/2015

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.14%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 69.64%
  • Más de 2.5 48.21%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 294
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 19.39%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)