Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2013/2014


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.sep.2013 - 18:00 Sariñena 0-0
e.t.(1-0)
Puerta Bonita 15
mié 04.sep.2013 - 18:00 Sant Andreu 2-1 Peña 18
mié 04.sep.2013 - 19:30 Laudio 1-1
e.t.(3-1)
Real Unión 6
mié 04.sep.2013 - 20:00 Olot 3-2 Huracán V 8
mié 04.sep.2013 - 20:00 Tropezón 0-0
e.t.(0-1)
Tuilla 8
mié 04.sep.2013 - 20:00 Leganés 3-0 Granadilla 12
mié 04.sep.2013 - 20:00 Barakaldo 1-0 Amorebieta 9
mié 04.sep.2013 - 20:15 Haro 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Real Oviedo 9
mié 04.sep.2013 - 20:15 Caudal 1-0 Racing Ferrol 9
mié 04.sep.2013 - 20:30 Burgos 1-1
e.t.(3-1)
San Juan
mié 04.sep.2013 - 20:30 Cartagena 2-1 Guadalajara 11
mié 04.sep.2013 - 20:30 Tarragona 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Alcoyano 11
mié 04.sep.2013 - 20:45 Toledo 0-1 Huesca 12
mié 04.sep.2013 - 21:00 Écija 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
La Hoya Lorca 6
mié 04.sep.2013 - 21:00 Algeciras 2-1 Novelda 8
mié 04.sep.2013 - 21:00 Extremadura 1-2 Albacete 10
mié 04.sep.2013 - 21:00 El Palo 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Xerez 3
mié 04.sep.2013 - 21:30 San Fernando 1-0 Linense 2



Buscar

Copa del Rey - 2013/2014

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 33.93%
  • Más de 1.5 66.96%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 23.74%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)