Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2013/2014


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.sep.2013 - 18:00 Sariñena 0-0
e.t.(1-0)
Puerta Bonita 15
mié 04.sep.2013 - 18:00 Sant Andreu 2-1 Peña 18
mié 04.sep.2013 - 19:30 Laudio 1-1
e.t.(3-1)
Real Unión 6
mié 04.sep.2013 - 20:00 Olot 3-2 Huracán V 8
mié 04.sep.2013 - 20:00 Tropezón 0-0
e.t.(0-1)
Tuilla 8
mié 04.sep.2013 - 20:00 Leganés 3-0 Granadilla 12
mié 04.sep.2013 - 20:00 Barakaldo 1-0 Amorebieta 9
mié 04.sep.2013 - 20:15 Haro 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Real Oviedo 9
mié 04.sep.2013 - 20:15 Caudal 1-0 Racing Ferrol 9
mié 04.sep.2013 - 20:30 Burgos 1-1
e.t.(3-1)
San Juan
mié 04.sep.2013 - 20:30 Cartagena 2-1 Guadalajara 11
mié 04.sep.2013 - 20:30 Tarragona 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Alcoyano 11
mié 04.sep.2013 - 20:45 Toledo 0-1 Huesca 12
mié 04.sep.2013 - 21:00 Écija 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
La Hoya Lorca 6
mié 04.sep.2013 - 21:00 Algeciras 2-1 Novelda 8
mié 04.sep.2013 - 21:00 Extremadura 1-2 Albacete 10
mié 04.sep.2013 - 21:00 El Palo 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Xerez 3
mié 04.sep.2013 - 21:30 San Fernando 1-0 Linense 2



Buscar

Copa del Rey - 2013/2014

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 33.93%
  • Más de 1.5 66.96%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 23.74%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)