Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2013/2014


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.sep.2013 - 20:30 Alavés 1-0 Zaragoza 4
mar 10.sep.2013 - 21:30 Mallorca 1-4 Alcorcón 11
mié 11.sep.2013 - 12:00 Sant Andreu 2-0 Olot 10
mié 11.sep.2013 - 12:00 Girona 2-1 Ponferradina 19
mié 11.sep.2013 - 13:00 Tarragona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-1)
Albacete 4
mié 11.sep.2013 - 17:00 Sabadell 1-3 Las Palmas 35
mié 11.sep.2013 - 19:00 L'Hospitalet 2-2
e.t.(3-4)
Santander
mié 11.sep.2013 - 19:00 Lleida 2-0 Caudal 11
mié 11.sep.2013 - 19:30 Eibar 1-0 Tenerife 30
mié 11.sep.2013 - 20:00 Tuilla 0-3 Burgos 8
mié 11.sep.2013 - 20:00 Leganés 5-1 Lucena 10
mié 11.sep.2013 - 20:30 Xàtiva 1-0 Barakaldo
mié 11.sep.2013 - 20:30 Xerez 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Fuenlabrada 13
mié 11.sep.2013 - 20:45 Huesca 0-1 Cartagena 14
mié 11.sep.2013 - 21:00 Lugo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Mirandés 12
mié 11.sep.2013 - 21:00 Huelva 2-2
e.t.(3-2)
Gijón 21
mié 11.sep.2013 - 21:00 Jaén 1-0 Numancia 35
mié 11.sep.2013 - 21:15 Haro 1-0 Sariñena 6
mié 11.sep.2013 - 21:30 Córdoba 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(12-13)
La Coruña 38
mié 11.sep.2013 - 21:30 San Fernando 0-0
e.t.(0-1)
Tudelano 8
mié 11.sep.2013 - 22:00 Écija 0-2 Laudio 6
mié 11.sep.2013 - 22:00 Hércules 2-0 Murcia 11



Buscar

Copa del Rey - 2013/2014

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 33.93%
  • Más de 1.5 66.96%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 23.74%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
01:00 Vancouver vs DC United
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)