Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2013/2014


España


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.sep.2013 - 20:30 Alavés 1-0 Zaragoza 4
mar 10.sep.2013 - 21:30 Mallorca 1-4 Alcorcón 11
mié 11.sep.2013 - 12:00 Sant Andreu 2-0 Olot 10
mié 11.sep.2013 - 12:00 Girona 2-1 Ponferradina 19
mié 11.sep.2013 - 13:00 Tarragona 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-1)
Albacete 4
mié 11.sep.2013 - 17:00 Sabadell 1-3 Las Palmas 35
mié 11.sep.2013 - 19:00 L'Hospitalet 2-2
e.t.(3-4)
Santander
mié 11.sep.2013 - 19:00 Lleida 2-0 Caudal 11
mié 11.sep.2013 - 19:30 Eibar 1-0 Tenerife 30
mié 11.sep.2013 - 20:00 Tuilla 0-3 Burgos 8
mié 11.sep.2013 - 20:00 Leganés 5-1 Lucena 10
mié 11.sep.2013 - 20:30 Xàtiva 1-0 Barakaldo
mié 11.sep.2013 - 20:30 Xerez 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Fuenlabrada 13
mié 11.sep.2013 - 20:45 Huesca 0-1 Cartagena 14
mié 11.sep.2013 - 21:00 Lugo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Mirandés 12
mié 11.sep.2013 - 21:00 Huelva 2-2
e.t.(3-2)
Gijón 21
mié 11.sep.2013 - 21:00 Jaén 1-0 Numancia 35
mié 11.sep.2013 - 21:15 Haro 1-0 Sariñena 6
mié 11.sep.2013 - 21:30 Córdoba 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(12-13)
La Coruña 38
mié 11.sep.2013 - 21:30 San Fernando 0-0
e.t.(0-1)
Tudelano 8
mié 11.sep.2013 - 22:00 Écija 0-2 Laudio 6
mié 11.sep.2013 - 22:00 Hércules 2-0 Murcia 11



Buscar

Copa del Rey - 2013/2014

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.79%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 33.93%
  • Más de 1.5 66.96%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 257
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 41.07%
  • Goles después de los 80' 23.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Kuban vs Neftekhimik
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
16:00 Spartak vs Volgar
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)