Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2004/2005


España


Campeón
Real Betis
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.ene.2005 - 01:00 Huelva 0-2 Sevilla
mar 11.ene.2005 - 01:00 Gramenet 2-0 Lleida
mié 12.ene.2005 - 01:00 Lanzarote 2-1 Athletic Club
mié 12.ene.2005 - 01:00 Lorca 1-3 Atlético
mié 12.ene.2005 - 01:00 Mirandés 1-3 Betis
mié 12.ene.2005 - 01:00 Elche 1-0 Numancia
mié 12.ene.2005 - 01:00 Osasuna 2-0 Getafe
jue 13.ene.2005 - 01:00 Valladolid 0-0 Real Madrid
mar 18.ene.2005 - 01:00 Sevilla 2-1 Huelva
mar 18.ene.2005 - 01:00 Lleida 1-0 Gramenet
mié 19.ene.2005 - 01:00 Athletic Club 6-0 Lanzarote
mié 19.ene.2005 - 01:00 Real Madrid 1-1 Valladolid
mié 19.ene.2005 - 01:00 Betis 0-0 Mirandés
mié 19.ene.2005 - 01:00 Numancia 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(5-3)
Elche
mié 19.ene.2005 - 01:00 Getafe 3-2 Osasuna
jue 20.ene.2005 - 01:00 Atlético 2-0 Lorca



Buscar

Copa del Rey - 2004/2005

  • 100% 45 / 45 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.33%
  • Empates 15.56%
  • Victoria equipo visitante 31.11%
  • Más de 1.5 62.22%
  • Más de 2.5 37.78%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 96
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 48.89%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)