Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2004/2005


España


Campeón
Real Betis
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.nov.2004 - 01:00 Cádiz 0-2 Betis
mié 10.nov.2004 - 01:00 Elche 1-0 La Coruña
mié 10.nov.2004 - 01:00 Valladolid 2-1 Santander
mié 10.nov.2004 - 01:00 Pontevedra 1-1
e.t.(1-2)
Getafe
mié 10.nov.2004 - 01:00 Gramenet 2-1 Levante
mié 10.nov.2004 - 01:00 Ciudad de Murcia 1-2 Sevilla
mié 10.nov.2004 - 01:00 Girona 0-0
e.t.(0-1)
Osasuna
mié 10.nov.2004 - 01:00 Mirandés 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Real Sociedad
mié 10.nov.2004 - 01:00 Córdoba 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Numancia
mié 10.nov.2004 - 01:00 Terrassa 1-2 Lleida
mié 10.nov.2004 - 01:00 Lorca 2-2
e.t.(5-2)
Málaga
mié 10.nov.2004 - 01:00 Lanzarote 2-1 Mallorca
mié 10.nov.2004 - 01:00 Tenerife 1-1
e.t.(1-2)
Real Madrid
mié 10.nov.2004 - 01:00 Leonesa 1-1
e.t.(1-2)
Athletic Club
mié 10.nov.2004 - 01:00 Huelva 0-0
e.t.(1-0)
Albacete
jue 11.nov.2004 - 01:00 Tarragona 0-0
e.t.(0-1)
Atlético



Buscar

Copa del Rey - 2004/2005

  • 100% 45 / 45 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.33%
  • Empates 15.56%
  • Victoria equipo visitante 31.11%
  • Más de 1.5 62.22%
  • Más de 2.5 37.78%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 96
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 48.89%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)