Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2012/2013


España


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.ago.2012 - 18:30 Noja 2-2
e.t.(3-2)
Amorebieta
mié 29.ago.2012 - 19:00 L'Hospitalet 1-0 Orihuela
mié 29.ago.2012 - 19:30 Caudal 2-0 Marino
mié 29.ago.2012 - 19:30 Prat 2-1 Tarragona
mié 29.ago.2012 - 20:00 Laudio 0-1 Eibar
mié 29.ago.2012 - 20:00 Ejea 2-2
e.t.(4-2)
Peña Sport
mié 29.ago.2012 - 20:00 Alcoyano 2-0 Baleares
mié 29.ago.2012 - 20:00 Llagostera 1-0 Badalona
mié 29.ago.2012 - 20:00 Albacete 4-0 Loja
mié 29.ago.2012 - 20:00 Catarroja 0-2 Alavés
mié 29.ago.2012 - 20:00 SD Logroñés 2-1 UD Logroñés
mié 29.ago.2012 - 20:30 Ourense 2-1 Ávila
mié 29.ago.2012 - 20:30 Constància 3-0 Yeclano
mié 29.ago.2012 - 20:30 Cádiz 3-2 Roque Lepe
mié 29.ago.2012 - 20:30 Arroyo 1-1
e.t.(2-1)
La Roda
mié 29.ago.2012 - 20:30 Villarrobledo 1-3 Cacereño
jue 30.ago.2012 - 20:30 Real Oviedo 2-0 Fuenlabrada
jue 30.ago.2012 - 21:30 Sanluqueño 1-0 Cartagena



Buscar

Copa del Rey - 2012/2013

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.36%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 73.21%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.96%
  • Goles después de los 80' 26.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Palmeiras
00:00 Peñarol vs Fénix
00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
00:30 Huracán vs Boca
01:00 Vancouver vs DC United
01:30 Mexico vs Croacia
01:30 New York vs New England
02:00 Colorado vs Kansas
02:00 Salt Lake vs Philadelphia
02:00 Minnesota vs Orlando
02:15 Racing vs San Lorenzo
04:00 San josé vs Galaxy
15:00 Cagliari vs Milan
18:15 Benfica vs Guimarães
20:45 Inter vs Udinese
06:00 Vegalta vs Albirex
06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
06:00 Kumamoto vs Mito
07:00 Oita vs Fagiano
Transmisión disponible en ES (cambiar)