Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2012/2013


España


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.ago.2012 - 18:30 Noja 2-2
e.t.(3-2)
Amorebieta
mié 29.ago.2012 - 19:00 L'Hospitalet 1-0 Orihuela
mié 29.ago.2012 - 19:30 Caudal 2-0 Marino
mié 29.ago.2012 - 19:30 Prat 2-1 Tarragona
mié 29.ago.2012 - 20:00 Laudio 0-1 Eibar
mié 29.ago.2012 - 20:00 Ejea 2-2
e.t.(4-2)
Peña Sport
mié 29.ago.2012 - 20:00 Alcoyano 2-0 Baleares
mié 29.ago.2012 - 20:00 Llagostera 1-0 Badalona
mié 29.ago.2012 - 20:00 Albacete 4-0 Loja
mié 29.ago.2012 - 20:00 Catarroja 0-2 Alavés
mié 29.ago.2012 - 20:00 SD Logroñés 2-1 UD Logroñés
mié 29.ago.2012 - 20:30 Ourense 2-1 Ávila
mié 29.ago.2012 - 20:30 Constància 3-0 Yeclano
mié 29.ago.2012 - 20:30 Cádiz 3-2 Roque Lepe
mié 29.ago.2012 - 20:30 Arroyo 1-1
e.t.(2-1)
La Roda
mié 29.ago.2012 - 20:30 Villarrobledo 1-3 Cacereño
jue 30.ago.2012 - 20:30 Real Oviedo 2-0 Fuenlabrada
jue 30.ago.2012 - 21:30 Sanluqueño 1-0 Cartagena



Buscar

Copa del Rey - 2012/2013

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.36%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 73.21%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.96%
  • Goles después de los 80' 26.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:00 Man Utd vs Man City
18:30 CSKA vs Lokomotiv
00:00 Cosmos vs Valencia
04:30 Mexico vs Honduras
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)