Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2012/2013


España


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.sep.2012 - 12:00 Sabadell 2-0 Hércules 1
mar 11.sep.2012 - 21:30 Alcorcón 4-1 Numancia 9
mar 11.sep.2012 - 21:30 Mirandés 2-0 Huelva 1
mar 11.sep.2012 - 21:30 Almería 2-0 Murcia 7
mié 12.sep.2012 - 19:30 Huracán V 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Albacete
mié 12.sep.2012 - 20:00 Córdoba 0-0
e.t.(1-0)
Elche 11
mié 12.sep.2012 - 20:00 Alavés 2-1 Sanluqueño 10
mié 12.sep.2012 - 20:00 Llagostera 1-0 Ejea 4
mié 12.sep.2012 - 20:30 L'Hospitalet 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Noja 18
mié 12.sep.2012 - 20:30 Constància 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Ourense 3
mié 12.sep.2012 - 20:30 Lleida 0-2 Eibar
mié 12.sep.2012 - 20:30 Real Oviedo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Prat 12
mié 12.sep.2012 - 20:45 Alcoyano 1-0 Tenerife 4
mié 12.sep.2012 - 21:00 Xerez 0-1 Las Palmas 6
mié 12.sep.2012 - 21:00 Huesca 2-1 Guadalajara 5
mié 12.sep.2012 - 21:00 Gijón 2-0 Girona 7
mié 12.sep.2012 - 21:00 Lugo 0-1 Santander 8
mié 12.sep.2012 - 21:00 Lucena 4-1 SD Logroñés 2
mié 12.sep.2012 - 21:00 Linense 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Melilla 3
mié 12.sep.2012 - 21:00 Cádiz 1-2 Arroyo 7
mié 12.sep.2012 - 21:30 Jaén 2-0 Caudal 2
mié 12.sep.2012 - 22:00 Villarreal 0-2 Ponferradina 59



Buscar

Copa del Rey - 2012/2013

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.36%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 73.21%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.96%
  • Goles después de los 80' 26.77%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)