Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2012/2013


España


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.dic.2012 - 20:00 Osasuna 0-2 Valencia 60
mar 08.ene.2013 - 21:30 Valencia 2-1 Osasuna 192
    Osasuna 1 - 4 Valencia  
 
mié 12.dic.2012 - 20:00 Mallorca 0-5 Sevilla 34
mié 09.ene.2013 - 19:30 Sevilla 1-2 Mallorca 104
    Mallorca 2 - 6 Sevilla  
 
mié 12.dic.2012 - 20:00 Córdoba 0-2 Barcelona 177
jue 10.ene.2013 - 21:30 Barcelona 5-0 Córdoba 696
    Córdoba 0 - 7 Barcelona  
 
mié 12.dic.2012 - 22:00 Atlético 3-0 Getafe 157
jue 10.ene.2013 - 19:30 Getafe 0-0 Atlético 351
    Atlético 3 - 0 Getafe  
 
mié 12.dic.2012 - 22:00 Celta de Vigo 2-1 Real Madrid 213
mié 09.ene.2013 - 21:30 Real Madrid 4-0 Celta de Vigo 454
    Celta de Vigo 2 - 5 Real Madrid  
 
jue 13.dic.2012 - 20:00 Levante 0-1 Zaragoza 73
mié 09.ene.2013 - 21:30 Zaragoza 2-0 Levante 99
    Levante 0 - 3 Zaragoza  
 
jue 13.dic.2012 - 22:00 Las Palmas 1-1 Betis 76
jue 10.ene.2013 - 21:30 Betis 1-0 Las Palmas 259
    Las Palmas 1 - 2 Betis  
 
mar 18.dic.2012 - 20:00 Eibar 1-1 Málaga 98
mar 08.ene.2013 - 19:30 Málaga 4-1 Eibar 410
    Eibar 2 - 5 Málaga  
 



Buscar

Copa del Rey - 2012/2013

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.36%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 73.21%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.96%
  • Goles después de los 80' 26.77%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)