Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2012/2013


España


Campeón
Atlético Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 11.Dec.2012 - 20:00 Osasuna 0-2 Valencia 60
Tue 08.Jan.2013 - 21:30 Valencia 2-1 Osasuna 192
    Osasuna 1 - 4 Valencia  
 
Wed 12.Dec.2012 - 20:00 Mallorca 0-5 Sevilla 34
Wed 09.Jan.2013 - 19:30 Sevilla 1-2 Mallorca 104
    Mallorca 2 - 6 Sevilla  
 
Wed 12.Dec.2012 - 20:00 Córdoba 0-2 Barcelona 177
Thu 10.Jan.2013 - 21:30 Barcelona 5-0 Córdoba 696
    Córdoba 0 - 7 Barcelona  
 
Wed 12.Dec.2012 - 22:00 Atlético 3-0 Getafe 157
Thu 10.Jan.2013 - 19:30 Getafe 0-0 Atlético 351
    Atlético 3 - 0 Getafe  
 
Wed 12.Dec.2012 - 22:00 Celta de Vigo 2-1 Real Madrid 213
Wed 09.Jan.2013 - 21:30 Real Madrid 4-0 Celta de Vigo 454
    Celta de Vigo 2 - 5 Real Madrid  
 
Thu 13.Dec.2012 - 20:00 Levante 0-1 Zaragoza 73
Wed 09.Jan.2013 - 21:30 Zaragoza 2-0 Levante 99
    Levante 0 - 3 Zaragoza  
 
Thu 13.Dec.2012 - 22:00 Las Palmas 1-1 Betis 76
Thu 10.Jan.2013 - 21:30 Betis 1-0 Las Palmas 259
    Las Palmas 1 - 2 Betis  
 
Tue 18.Dec.2012 - 20:00 Eibar 1-1 Málaga 98
Tue 08.Jan.2013 - 19:30 Málaga 4-1 Eibar 410
    Eibar 2 - 5 Málaga  
 



Buscar

Copa del Rey - 2012/2013

  • 100% 112 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.36%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 30.36%
  • Más de 1.5 73.21%
  • Más de 2.5 41.96%
  • Más de 3.5 24.11%
  • Goles 269
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 41.96%
  • Goles después de los 80' 26.77%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)