Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2011/2012


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 03.ene.2012 - 20:00 Albacete 0-0 Athletic Club
mar 03.ene.2012 - 21:00 Mirandés 2-0 Santander
mar 03.ene.2012 - 21:00 Alcorcón 2-1 Levante
mar 03.ene.2012 - 22:00 Real Madrid 3-2 Málaga
mié 04.ene.2012 - 20:00 Real Sociedad 2-0 Mallorca
mié 04.ene.2012 - 22:00 Barcelona 4-0 Osasuna
jue 05.ene.2012 - 20:00 Córdoba 2-1 Espanyol
jue 05.ene.2012 - 22:00 Valencia 1-0 Sevilla
mar 10.ene.2012 - 20:00 Mallorca 6-1 Real Sociedad
mar 10.ene.2012 - 21:00 Santander 1-1 Mirandés
mar 10.ene.2012 - 22:00 Málaga 0-1 Real Madrid
mié 11.ene.2012 - 20:00 Levante 4-0 Alcorcón
mié 11.ene.2012 - 21:00 Espanyol 4-2 Córdoba
mié 11.ene.2012 - 22:00 Sevilla 2-1 Valencia
jue 12.ene.2012 - 20:00 Athletic Club 4-0 Albacete
jue 12.ene.2012 - 22:00 Osasuna 1-2 Barcelona



Buscar

Copa del Rey - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.52%
  • Empates 8.85%
  • Victoria equipo visitante 33.63%
  • Más de 1.5 72.57%
  • Más de 2.5 52.21%
  • Más de 3.5 35.4%
  • Goles 322
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 51.33%
  • Goles después de los 80' 21.12%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)