Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2011/2012


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.sep.2011 - 21:00 Alcorcón 2-1 Sabadell
mar 06.sep.2011 - 23:00 Murcia 0-1 Córdoba
mié 07.sep.2011 - 18:00 Albacete 1-0 Jaén
mié 07.sep.2011 - 19:00 Noja 0-2 UD Logroñés
mié 07.sep.2011 - 19:00 UCAM 0-1 Alavés
mié 07.sep.2011 - 20:00 L'Hospitalet 3-2 Leganés
mié 07.sep.2011 - 21:00 Huelva 0-2 Elche
mié 07.sep.2011 - 21:00 La Coruña 5-1 Girona
mié 07.sep.2011 - 21:00 Sant Andreu 0-1 Orihuela
mié 07.sep.2011 - 21:00 Marino Luanco 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Andorra
mié 07.sep.2011 - 21:30 Llagostera 1-1
e.t.(2-1)
Cerceda
mié 07.sep.2011 - 21:30 Ponferradina 3-0 Roquetas
mié 07.sep.2011 - 21:30 Eibar 4-0 Lanzarote
mié 07.sep.2011 - 21:30 Mirandés 3-1 Linense
mié 07.sep.2011 - 21:30 Real Oviedo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Salamanca
mié 07.sep.2011 - 22:00 Huesca 1-0 Xerez
mié 07.sep.2011 - 22:00 Almería 0-0
e.t.(2-0)
Guadalajara
mié 07.sep.2011 - 22:00 Cartagena 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Numancia
mié 07.sep.2011 - 22:00 Cádiz 3-1 Alcalá
mié 07.sep.2011 - 22:00 Roque Lepe 2-0 Villanovense
mié 07.sep.2011 - 23:00 Hércules 1-1
e.t.(3-2)
Alcoyano
jue 08.sep.2011 - 21:00 Valladolid 6-0 Tarragona
jue 08.sep.2011 - 23:00 Celta de Vigo 0-0
e.t.(2-0)
Las Palmas



Buscar

Copa del Rey - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.52%
  • Empates 8.85%
  • Victoria equipo visitante 33.63%
  • Más de 1.5 72.57%
  • Más de 2.5 52.21%
  • Más de 3.5 35.4%
  • Goles 322
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 51.33%
  • Goles después de los 80' 21.12%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Remo vs Santos
02:15 Campinense vs Sport
10:50 Adelaide Utd vs Perth
17:00 Metalac GM vs Čukarički
18:00 Horsens vs Odense
18:00 Inter vs Hajduk
18:00 Śląsk vs Korona
18:30 Anzhi vs Ural
18:30 Düsseldorf vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs L. Linz
18:30 Wattens vs Liefering
18:30 BW Linz vs Kapfenberg
18:30 Wiener vs A Lustenau
18:30 Aue vs St. Pauli
19:00 Guingamp vs Nancy
19:00 Avellino vs SPAL
20:00 Chaves vs Paços Ferreira
20:00 Alcorcón vs Mallorca
20:00 Graafschap vs Jong PSV
20:00 Oss vs Achilles'29
20:00 Waalwijk vs Volendam
20:00 Laval vs Ajaccio
Transmisión disponible en ES (cambiar)