Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

España

Copa del Rey 2011/2012


España


Campeón
Barcelona
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.ago.2011 - 18:00 Manacor 1-4 L'Hospitalet
mié 31.ago.2011 - 19:00 Noja 1-1
e.t.(2-1)
Real Unión
mié 31.ago.2011 - 19:00 Tudelano 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Ponferradina
mié 31.ago.2011 - 20:00 UCAM 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-6)
Comarca de Níjar
mié 31.ago.2011 - 20:00 Andorra 3-1 Lleida
mié 31.ago.2011 - 20:00 Amorebieta 0-1 Mirandés
mié 31.ago.2011 - 20:00 Náxara 0-3 Salamanca
mié 31.ago.2011 - 21:00 Marino Luanco 1-1
e.t.(3-1)
Toledo
mié 31.ago.2011 - 21:30 Llagostera 4-2 Xàtiva
mié 31.ago.2011 - 21:30 Alcobendas 0-1 Lanzarote
mié 31.ago.2011 - 21:30 Burgos 0-1 Eibar
mié 31.ago.2011 - 21:30 Palencia 1-3 UD Logroñés
mié 31.ago.2011 - 21:30 Leganés 3-1 Vecindario
mié 31.ago.2011 - 21:30 Cerceda 2-0 Tenerife
mié 31.ago.2011 - 21:45 Lugo 1-3 Real Oviedo
mié 31.ago.2011 - 22:00 Linense 3-1 Badalona
mié 31.ago.2011 - 22:30 Jaén 3-0 AD Ceuta
mié 31.ago.2011 - 23:00 Melilla 0-1 Villanovense



Buscar

Copa del Rey - 2011/2012

  • 100% 113 / 113 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.52%
  • Empates 8.85%
  • Victoria equipo visitante 33.63%
  • Más de 1.5 72.57%
  • Más de 2.5 52.21%
  • Más de 3.5 35.4%
  • Goles 322
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 51.33%
  • Goles después de los 80' 21.12%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
20:45 Atalanta vs Juventus
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)